Смотреть онлайн: Амнезия / Затмение / The Blackout (1997)


Амнезия / Затмение / The Blackout 

Год выхода: 1997
Жанр: драма, авторский фильм
Режиссер: Абель Феррара
Страна: США, Франция
Студия: CIPA, Les Films Number One, MDP Worldwide
Продолжительность: 01:34:13
Перевод: профессиональный двухголосный, закадровый
В ролях: Мэттью Модайн, Клаудия Шиффер, Беатрис Даль, Сара Лассез, Деннис Хоппер, Стивен Бауэр, Лаура Бэйли, Нэнси Феррара, Эндрю Фисцелла, Винсент Ламберти


Преуспевающий актер начинает подозревать себя в совершенном убийстве. Его преследуют навязчивые картины…
Возможно, что потеря памяти была естественной реакцией опаленного содеянным разума. Возможно, что часть воспоминаний была потеряна из-за чрезмерного увлечения алкоголем и наркотиками. Но возможно, что подозрение может быть страшнее ожиданий. Стоит ли восстанавливать потерянное?



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Твою игру делает другой… Диана работает в транснациональной корпорации «Вольф» и одновременно является «агентом влияния» интернетовской компании «Mangatronics». Задание Дианы — любой ценой сорвать подписание контракта между конкурирующей интернет -компанией «Demonlover» и ее «родной» корпорацией
Когда девушку-фотографа обвиняют в убийстве манекенщицы, она обращается к частному детективу, надеясь с его помощью полностью снять с себя обвинение. Однако у сыщика возникают по отношению к ней самые веские подозрения.
Его жизнь была беззаботной и счастливой — прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?