Смотреть онлайн: Снимайте с себя всё / Снимай с себя все


Takin' It All Off

Год выпуска: 1987
Страна:  США
Студия:  Hansen, Gervasoni productions company
Продолжительность:  01:30:45
Перевод:  Авторский
Жанр:  Комедия, эротика
Режиссер: Эд Хэнсен
В ролях: Киттен Нативидад, Кэнди Эванс, Фред Хэмптон, Фарли Мэйнард, Бекки ЛеБо, Джон Олдермен, Гено Харт, Дэш Харт, Гэйл Харрис, Дайан Педерсен


Несколько весьма фигуристых девиц решили создать свое стриптиз-шоу. Они, впрочем, и без того тела одеждой не обременяли, но дело не в этом... К ним в шоу приходит новенькая по имени Элисон. Очень нравственная и с папой. Хорошо танцует, но раздеваться стесняется. Но дело не в этом. Девицы показывают программы влиятельному миллионеру Бобу. Тот ставить условие: если через месяц именно Элисон не разденется, - шоу не будет! Тогда наняли ей психиатра, он ее загипнотизировал - "дал установку" на песню "Снимай с себя все". Теперь как услышит девушка эту песенку, - так и раздевается, даже в самых для этого неподходящих местах. В этом-то все и дело! Так что песню "Снимай с себя все!" мы еще неоднократно услышим.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Когда девушку-фотографа обвиняют в убийстве манекенщицы, она обращается к частному детективу, надеясь с его помощью полностью снять с себя обвинение. Однако у сыщика возникают по отношению к ней самые веские подозрения.