Смотреть онлайн: Шесть шведок с бензоколонки / Sechs Schwedinnen von der Tankstelle / High Test Girls (1980)


Sechs Schwedinnen von der Tankstelle

Год выхода: 1980
Выпущено: Switzerland / Elite Film
Продолжительность: 01:24:30
Перевод: Русский авторский | Антон Алексеев
Жанр: Classic, Feature, Erotic, Comedy, Softcore
Режиссер: Erwin C. Dietrich
В ролях: Brigitte Lahaie, Jane Baker, Nadine Pascal, Elodie Delage, France Lomay (aka Francette Maillol), Flore Sollier (aka Ella Rose), Barbara Moose, Elsa Maroussia, Karl Gysling (aka Karl Gyslin), Eric Falk, Roman Huber, Peter Baumgartner, Walter Baumgartner, Erwin C. Dietrich, Will Stoer


Шесть сексапильных шведок унаследовали бензоколонку в швейцарском селе и обслуживают своих клиентов по полной программе. Оскорбленная мораль мэра и его советников подталкивают их на закрытие этого «бизнеса» веселых девиц. Однако все советники имеют любовную связь с женой мэра и подглядывают за девицами, когда те занимаются зарядкой в близлежащем лесу. Желание моралистов закрыть бензоколонку становится все слабее и слабее по мере того, как они знакомятся со шведками все ближе и ближе.



Не работает видео? - Сообщи!





Комментарии:
Не обремененные моральными запретами девушки резвятся в альпийской деревушке в ожидании наследства...
Эксклюзивный доступ и возможность познакомиться ближе с 16-ю самыми успешными женщинами киноиндустрии для взрослых. В процессе интимной фотосессии в непринужденном разговоре они проливают свет на свою жизнь, а всемирно известный фотограф Дебора Андерсон становится летописцем их историй.
Семья, в которой живет Ракель, не может позволить себе удовлетворять каждую прихоть дочери, а так как она находится в том возрасте, когда себе отказывать ни в чем не хочется, она решает сама зарабатывать на жизнь. Для того чтобы стать полностью самостоятельной, она решает полностью покончить с
Когда девушку-фотографа обвиняют в убийстве манекенщицы, она обращается к частному детективу, надеясь с его помощью полностью снять с себя обвинение. Однако у сыщика возникают по отношению к ней самые веские подозрения.