Смотреть онлайн: Для императора / Hwangjereul Wihayeo (2014)


For the Emperor / Hwangjereul Wihayeo

Год выхода: 2014
Выпущено: Корея Южная
Продолжительность: 01:44:15
Перевод: Любительский
Режиссер: Пак Сан-чжун
В ролях: Пак Сон Ун, Ли Мин Ки, Ли Тэ-им, Ким Чжон-гу, Чжон Хын Чхе, Ли Чжэ-Вон


Перспективные бейсболист Ли Хван был изгнан из своей лиги и потерял все после разразившегося скандала о договорных матчах с его участием. Ожидая возможности вернуться в большой спорт, опальный спортсмен получает работу в крупнейшей Пусанской компании частного займа «Emperor Capital».



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Мауриция, девушка-актриса, которая проживает в США, решает вернуться на родину в Сицилию. Ее брат Николо поселяет ее в его большой вилле, где прошло ее детство. И тут начинаются ее эротические приключения...
Распутная Abbey любит жесткий член у себя во рту, особенно если это делает ее кляпом. Этот большой трах красоты быстро встает на колени, сосущий и плюя на жесткий член этого парня. После того, как его член проникает глубоко в рот она получает полный рот горячей спермы. Счастливая!
Молодая начинающая актриса Анаис получает свою первую роль. Она должна сыграть в моноспектакле роль английской писательницы Сары Кейн, покончившей с собой при таинственных обстоятельствах. Анаис начинает изучать жизнь своей героини и постепенно понимает, что ей надо переосмыслить и саму себя.
Нина Хартли ищет качество не только в образование и карьерного опыта при проведении опроса потенциальных претендентов на работу для ее компании, как вы скоро узнаете. Когда Нина замечает вас, то просит Вас проверить ее ноги и обувь, она не получает с ума - на самом деле, она призывает Вас