Смотреть онлайн: Кровь в Венеции / Giallo a Venezia (1979)


  Архитектор Фабио видит сон, в котором его убивают. Он просыпается в холодном поту. Через некоторое время мы видим его труп с воткнутыми в горло ножницами, лежащий на пирсе Венеции. Рядом с ним лежит труп его супруги Флавии, утонувшей в реке. Факт того, что труп утопленницы был вытащен убийцей из воды, заинтересовывает инспектора Депола. Он начинает знакомиться с людьми, окружавшими погибших. Вскоре он узнает, что Фабио был сексуальным маньяком и вуаеристом. Его бывшая подруга Мариция начинает получать таинственные телефонные звонки с угрозами. Вскоре происходит еще несколько убийств... 





Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Джулио Маренго, ландшафтный архитектор из Рима, во время служебной поездки встречает прекрасную Франческу. Но вскоре он узнает, что Франческа — дочь женщины, с которой двадцать лет назад у него был роман, поэтому вполне возможно, что Франческа — его дочь.
  Тереза, в чьем древнем роду по женской линии были контакты с Носферату, во время спиритического сеанса призывает его дух, и вампир оживает после вековой спячки. Ни жених Терезы, ни ее друг, специалист по вампиризму, не могут противостоять страсти, вспыхнувшей между женщиной и Носферату.
Юная студентка Клодина видит сон, в котором древнеримский студент Корнелий, увлеченный красивой женой полководца, посещает лекции о любви великого Овидия. Античная трагедия повторится через несколько столетий…
  Аргентина, 19 век. Девушка просит своего возлюбленного, чтобы он поговорил с родителями, не зная, что тот хранит ужасную тайну, он - вампир. По настоянию родителей она выходит замуж за другого. В первую брачную ночь вампир убивает мужа и выпивает кровь своей возлюбленной... Аргентина, много