Смотреть онлайн: Эротические Ночи Живых Мертвецов


Erotic Nights of the Living Dead / Le notti erotiche dei morti viventi

Год производства: 1980 г.
Страна: Italy
Жанр: Horror, Adult
Продолжительность: 01:51:45
Режиссер: Joe D'Amato
Студия: Stefano Film
Язык: Русский
В ролях: Laura Gemser ... Luna George Eastman ... Larry O'Hara Dirce Funari ... Fiona Mark Shannon


Капитана яхты Ларри О’Хару нанимают, чтобы он отвез провизию на остров, находящийся посреди Тихого океана, где идет строительство шикарного курорта. Вместе с ним туда отправляются владелец острова Джон Уилсон и его подруга. Несмотря на заверения Уилсона, что остров необитаем, вскоре путешественникам приходится убедиться в обратном. На нем живет старик со своей внучкой Луной, а компанию им составляют многочисленные зомби. Капитану и его товарищам предстоит приложить немало усилий, чтобы убраться с острова подобру-поздорову…



Не работает видео? - Сообщи!





Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Молодая пара приезжает на райский греческий остров Микон. Кристофер считает себя «ангелом господним с пылающим клинком», и свое призвание видит в уничтожении «извращенцев». Селия подчиняется ему и принимает активное участие в казнях, которые он учиняет на острове.
"Остров 1000 удовольствий" - один из самых редких европейских фильмов из жанра так называемой "секс-эксплуатации". И очень известный, так как в нем снималась полностью обнаженной известная актриса Оливия Паскаль. Вообще этот фильм - эротический триллер, с убийством старушки-хозяйки, с лесбийскими,