Смотреть онлайн: Инес, частная медсестра


Inеs, infirmiеre trеs privеe

Год производства: 2016 г.
Жанр: Feature, Blowjob, All Sex, Anal Sex, DP
Страна: Франция
Продолжительность: 01:45:51
Режиссер: Hervé Bodilis, Pascal Lucas
Студия: Marc Dorcel
В ролях: Nikita Bellucci, Ines Lenvin, Alexa Tomas, Anna Siline, Lena Nitro.


Между чрезвычайными ситуациями, ночными сменами и домашними посещениями, график Инес не оставляет ее слишком большим количеством свободного времени. С деньгами Паскаль ее муж делает, она могла прекратить работать, если бы она хотела. Начиная с движения пары стороне страны, чтобы сбежать из stessful жизни города, впитался установленный порядок.
Точно так же, как все молодые женщины ее возраст Инес нужен регулярный пол, чтобы открыться, но так как ее муж больше не трогает ее, она должна обольстить других мужчин, чтобы получить то, что она хочет. Ее домашние визиты - просто оправдание встретить мужчин, которые готовы доставить ей удовольствие, которое она ищет.
Обнаружит ли с ее постоянным возлюбленным, парой молодых громадин или командой регби в их раздевалке, Инес сенсации, она проиграла давным-давно. Коллеги Инес не последние, которые будут иметь некоторую забаву. Никита и Алекса используют в своих интересах их ночные смены, чтобы заботиться об их пациентах, в то время как Анна, частный помощник главного врача знает, что сделать, чтобы освободить его от длинного изменения в Отделении скорой помощи.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: