Смотреть онлайн: Свободная торговля


Free Trade / Libre Echange

Год производства: 2020 г.
Страна: France
Жанр: Big Cocks, Blowjobs, European, French, Glory Hole, High Heels, Pantyhose & Stockings, Threesomes
Продолжительность: 01:17:53
Режиссер: Philippe Soine
Студия: Philippe Soine Productions
Язык: Французский
В ролях: Jentina Small, Ivey Passion, John Adams.
 


Следуйте за этим ночным путешествием в двух клубах разврата в Брюсселе: разврат в нише, трогательный, фелляция, вкрапленные интервью счастливых участников.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Лейла – свободная, сексуальная и ненасытная женщина. Множество мужчин не смогли утолить ее «голод». Но однажды судьба ее сводит с Дэвидом. Он художник, из-под его руки выходят прекрасные творения. Но в постели он агрессивен и, так же как и Лейла, ненасытен. Кажется, что они созданы друг для друга.
Она шла по направлению к пляжу легкой, пружинящей походкой, не  замечая, что за ней пристально наблюдают. Впрочем, она привыкла к  посторонним взглядам, и ей было все равно. Он шел всего в нескольких  метрах позади нее, не сводя глаз с мерного колыхания широких бедер.
Мне было уже с полгода, как, восемнадцать, и я уже училась на втором курсе медицинского института и, по-прежнему оставалась девственницей. Это было по-настоящему удивительно, ведь у меня постоянно были парни, еще с последних классов школы, мы гуляли, зажимались и целовались до головокружения, но во
Он шел на первое свидание с женщиной после их знакомства через интернет. До этого они успели обменяться несколькими сообщениями, после чего она назначила ему время и место их первой встречи, которым оказался многоэтажный дом. Поднявшись на лифте на предпоследний этаж, он подошел к нужной квартире и