Смотреть онлайн: Парни Из Колледжа Переквалифицируются в Бисексуалов


College Guys Getting Bi

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Anal, Bisexual, Group Sex, Threesome
Продолжительность: 01:18:16
Студия: Bi College Fucks
В ролях: Candice Dare, Delila Darling, Ashley Edmonds, Trey (CorbinFisher), Landon, Cain, Connor, Philip, Kent, Travis, Sean, Jackie
Язык: Английский


Устанавливая стандарт для горячего хардкорного американского студенческого би-экшена, Bi College Fucks полнометражный College Guys Getting Bi включает 8 самых горячих спортсменов в кампусе в четырех пылающих горячих MMF без презерватива тремя способами. К ним присоединились 4 сексуальных студентки, Каин и Филлип, Шон и Кент, Лэндон и Коннер, а также Трэвис и Трей, которые доказывают, что в BCF все возможно! 
Оля — высочайшая длинноволосая брюнетка, носительница соблазнительной фигуры с широкими бедрами и выдающимся бюстом. Счастливая благоверная и мама двоих отпрыской, она не упускала варианта сделать для себя выходной от семейных морок и выполнить время со собственной наилучшей, в случае если не заявить единой истинной подругой. Яна же была абсолютной противоположностью — она не выделялась высочайшим подъемом, но природа например мастерски распорядилась её плюсами, собственно что любо дорогостояще взглянуть: груди казались аппетитными на её маленькой фигуре, а выпуклые полушария попы отличались на всяком имидже, которые та компетентно выбирала: будь то узенькие джинсы или же обтягивающая юбка повыше колен. Яна значительно позднее подруги вышла замуж, а вследствие того еще не обзавелась ребятами, да и дела с мужем, как оказалось, пока же настоятельно просили большущий обоюдной работы. Данным вечерком как раз Яна сделала визит, а Татьяна на правах владелицы воспользовалась преимуществом выслать семейных на улицу и дать кухню для бабских посиделок. К тексту, это был что редкостный случай, когда выкурить дозволялось напрямик за столом, например заявить — закон, написанный на пользу самого правителя.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии: