Смотреть онлайн: Голубая Венера / Французские школьницы


La Venus Bleue 

Год производства: 1993 г.
Страна: France
Жанр: Feature, European, Anal, Bride
Продолжительность: 01:37:55
Язык: Английский
Режиссер: Michel Ricaud
Студия: Marc Dorcel
В ролях: Deborah Wells, Julia Chanel, Elodie Cherie (as Elodie), Nathaly Boet (as Chloe), Ashley Davidson (as Wendy), Christoph Clark (as Christophe Clark), Philippe Soine, Christopher Suss (as Christophe Rage), Eric Weiss, Wilfried De Renzi (as Ivan)


Школьный учитель живёт себе спокойно и размеренно, правда не всегда ладит с учениками, уже достаточно взрослыми, чтобы изучать анатомию сразу на практике, а не по учебникам. Но всё меняется после посещения кабаре "Голубая Венера", где на сцене он видит Её - и сразу же теряет голову, поддавшись роковой страсти. Он боготворит эту женщину, ради её взгляда, поцелуя готов пойти на что угодно... но лучше бы в тот вечер ему остаться дома, ведь идеал и реальный образ часто оказываются не одним и тем же.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Молодая талантливая фотожурналистка Клелия работает на скандально известного медиамагната Люсьена Мак Руа, который когда-то был любовником ее матери. Фоторепортажи Клелии отличаются большой выдумкой и требуют немалой смелости. Редактор Клев, влюбившийся в Клелию с первого взгляда, просит ее руки.
Вероника Джеймс уже возбуждена и дразнит вас, прежде чем дать что-нибудь пойти в ее широкий рот. После того, как она видит палку трудно, она вкладывает всю свою энергию на выполнение лучшее глубокое горло когда-либо. Трахаются в ней, она тогда взять все, что сперма вытекает так же, как она любит!