Смотреть онлайн: Она так привлекательна


Shes So Fine

Год производства: 1985 г.
Страна: USA
Жанр: Feature
Продолжительность: 01:20:53
Язык: Английский
Режиссер: Henri Pachard
Студия: VCA
В ролях: Gloria Leonard, Melanie Scott, Rachel Ashley, Sharon Kane, Sharon Mitchell, Taija Rae, Jerry Butler, Joey Silvera, Johnny Nineteen, Paul Thomas.
 


Эротический маэстро Анри Пашар сделал на скорую руку безумство чувственных удовольствий в его самом горячем XXX комедий до настоящего времени, Она Так В порядке.
Что должна сделать невеста, когда ее жених не обнаруживается в их день свадьбы? Ну, если Вы - освобожденный птенец как Анджела, Вы наслаждаетесь своими прошлыми часами сексуальной свободы и что лучший способ попрощаться с тем старым качающимся образом жизни затем, чтобы надеть его с Вашей старой любовью/! Вместе они вырабатывают достаточно тепла, чтобы расплавить прут графита.
Но давайте не забывать Новую Волну гнилые свадебные гости! Они вне себя на вечеринке, становясь голыми и празднуя со всеми в поле зрения. Разговор о дурацкой забаве!
К тому времени, когда пот прекращает лететь, и ветчины прекращают хлопать, все забыли о свадьбе так или иначе! Я говорил свадьбу? Какая свадьба?! Все, что я знаю, Она Так Отлично!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: