Смотреть онлайн: HeadmasterS Study - Unbridled Youth

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-004 - Headmaster'S Study - Unbridled Youth

Code:     LP-004
Producer:     Lupus Pictures
Length:     30 min.
Date published:     7/6/2002


Сегодня, мне противостояли с еще одними из националистических излишков, которые, кажется, поднимаются в эти дни время от времени как грибы после сильного весеннего ливня.
Два дня назад один из наших студентов седьмого класса, мисс Хорватовы, всегда вершина ее класса и гордость нашего института, поставил эссе ее чешскому учителю, полному грамматических и стилистических ошибок, невыносимых даже для молодого ученика первого класса. Когда вызвано, чтобы объяснить эту неприятную ситуацию, она прибыла в некоторый ярко цветной ансамбль, абсолютно недопустимый для студента нашего института, утверждая его быть словацким национальным костюмом!
Я не терплю расточительности дресс-кода в своем институте его, мое мнение, что девушки должны быть скромными и послушными. Это ясно не относится к мисс Хорватове, которая, защищая ее довольно специфическое платье с неподходящими аргументами и тоном, чем может только характеризоваться как дерзкая вне веры, вызывающе сохранился в описании странной мутации чешского языка, используемого в ее эссе в качестве родного языка словацкой страны и ее возмутительного поведения как национальное самосознание!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: