Смотреть онлайн: Unashamed Sisters

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-006 - Unashamed Sisters

Code:     LP-006
Producer:     Lupus Pictures
Length:     25 min.
Date published:     11/27/2002
                                                                                                                               



Ты любишь ситкомы? Некоторые из Вас делают, некоторые не делают, но это на самом деле не имеет значения. Ви Уил так или иначе убеждает Вас, что этот жанр может предоставить Вам забавную и горячую шлепающую историю. Твердые Восточные клиенты уже знают, что не будут разочарованы, выбирая из нашего предложения – и то же самое относится к производству Lupus Pictures.
Но давайте взглянем на сегодняшнюю особенность. Сегодня Энн и Джейн – красивая молодежь – кажутся взволнованными. Никакие деньги. И деньги необходимы очень... Развлечение стоит денег в наше время; но где получить деньги? Энн, более старые из девочек, имеет идею. Она нашла объявление в эротическом журнале, просящем „голые “фотографии от любителей. Энн легко уговаривает свою младшую сестру на испытание следующего плана. Когда родители уедут в свой дом в субботу, сестры будут использовать камеру, чтобы сделать картины из себя; журнал, конечно, заплатит им хорошо. Обе девочки заснули, улыбаясь с видениями их soon-came богатого. Каковы их мечты будут?
Долгожданная суббота здесь. Родители и сестры проходят традиционный ритуал родителей, отбывающих. Возбужденный папа ждет мамы в их автомобиле, мама смущена как всегда и добавить к забаве, она даже останавливается, чтобы сказать сестрам, как вести себя. Девочки играют свою роль хорошо – они даже не вздрагивают, ни они сообщают маме, что ожидает. Наконец! Все очищаются, чтобы начать …



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: