Смотреть онлайн: The Settlement

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-014 - The Settlement

Code:     LP-014
Producer:     Lupus Pictures
Length:     30 min.
Date published:     9/28/2003


Вам нравятся пешеходные экскурсии? Внешность - хороший фон для хорошей шлепающей истории. Lupus Pictures приносит вам очень интересный фильм, на основе реального события. Конечно, наши популярные шлепающие места, обнаженные девушки, боящиеся их и других признаков шлепания фильмов, не будут опущены.
Фильм был застрелен в нескольких среде. В первом месте родители замечают ушибы на задницах дочерей. Они хотят знать, где они страдали от ушибов; девушки сообщают, что два незнакомца разбили их при поездке; не, которому родители верили бы, но они вызывают полицию.
В отделении полиции разворачивается реальная история. Четыре девушки, две дочери и два друга, пошли в пешеходную экскурсию. В начале это было очень забавно, обнаженные девушки могли загорать в луге, но... Продолжая их поездку, поскольку вечер приближается, они бежали неудачливый. Они потеряли свое поведение, потерялся, и шторм молнии начался. Что они сделали бы?
К счастью они нашли шале. Скрываясь под подъездом, они скручивают свою промокшую одежду. Они прокляты холод! Одна девушка имеет идею и понимает его немедленно. Используя кирку, она удаляет замок, и девушки входят в темное шале. Находя еду и выпивку внутри, они избавляются от остающейся одежды и начинают вечеринку, обсуждение, питье и наслаждение собой.
Камера переключается на рейнджера на его обычном раунде, будучи рядом с шале. Он посмотрел в и чудеса: какая голая группа! Он звонит судовладельцу. Судовладелец прибывает, и вмешались оба мужчины. Девушки боятся. Слишком поздно они понимают, что на самом деле врывался их акт. Судовладелец предлагает девушкам выбор: или он вызовет полицию, или они будут стегаться, они должны будут убрать беспорядок, который они сделали, и они потеряются. Девушки рассматривают оба варианта – и выбирают упрек.
Обнаженные девушки, один за другим, сталкиваются с владельцем шале и представляют их голые торцы для наказания. Забастовки удочки Хейзел, дрожа торцы и делают красные ранты на них. Крики о милосердии, упрек слишком болезненный. И судовладелец неустанный. Независимо от криков каждая девушка получает свою акцию и затем должна становиться на колени на кровати, чтобы быть замененной ее другом.
Мы вернулись к началу истории. Обе сестры должны объяснить свои ушибы в отделении полиции. Владелец шале обвиняется в нескольких нарушениях закона. Телесное повреждение, ограничение и безотносительно. Однако после того, как следователь узнает то, что действительно произошло, он прекращает дело по причине уже законченного гражданского поселения. С его точки зрения девушки согласились быть наказанными, и владелец шале отказался от своего права удовлетворить им для того, чтобы ворваться. Однако родители изучили правду – и конец фильма намекает, что полностью изменится образование девушек.
Этот фильм Lupus Pictures не должен избегать Вашего внимания. Упреки хорошо выполнены, Вы можете наслаждаться телами обнаженных девушек также. Фильм основан на реальной истории, которая приносит понятие действительности. Да, это, возможно, все произошло точно как в фильме. И одна характерная особенность: директор фильмов Lupus Pictures играет владельца шале. Вы видите, что у него действительно есть глубокий опыт в области.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: