Смотреть онлайн: The Governess

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-017 - The Governess

Code:     LP-017
Producer:     Lupus Pictures
Length:     30 min.
Date published:     1/1/2004


Давайте будем честны - там шлепающий поклонник фильма, дыхание которого не стало бы, по крайней мере, немного более быстрым на слушании слова "Governess"? Хотя наша сегодняшняя история на самом деле имеет дело с немного более сложным заговором, мы дарим Вам эту деликатность наконец. Поклонники строгих гувернанток будут, конечно, удовлетворены.
Но не просто их.
Конечно, ни один из Ваших любимых признаков не отсутствует. Серьезные взбивания, дрожащие удары, крики и крики, унижение наказанных девочек и их голых тел - конфетка!
И как обычно, есть что-то больше.
Давайте бросим короткий взгляд на историю. Ханна и Мария - дочери их заботливого отца. Хороший человек, несколько раскрошенный утратой его жены, доверяет нанятой гувернантке воспитание девочек. Строгая, сухая женщина хорошо знает, ее задача и девочки должны подчиниться широкому спектру образовательных мер. Ханна в частности которая очень старается быть хорошей, довольно неудачна и постоянно оказывается в проблеме. И иногда Мария даже помогает вещам немного.
Это время не отличается. Ханна наказана за безрассудство и в дополнение к тому, чтобы быть взбитым, ей дают назначение письма. Когда это закончено, Мария проливает чернила на работу своей сестры. И Ханна в беде снова. И на этот раз это не было бы просто взбивание.
Здесь прибывает обещанный "что-то больше". Конечно, Вы услышали об образовательной практике, во время которой непослушный ребенок получает глыбу корня имбиря, вставленного в задний проход. Вы когда-либо видели, что он происходит? В противном случае затем это - Ваша уникальная возможность. Поскольку это - то, что происходит с Ханной. Целая сцена снята с большой деталью! Не пропускайте его!
История продолжает разворачиваться в спальне. В то время как Ханна пишет свое следующее назначение и страдает от наличия острого корня в таком чувствительном месте, Мария готовится к замечательному преступлению - она ожидает посещение ее возлюбленного. К тому времени мы действительно узнаем ее характер - дорогая хорошая Мария - на самом деле настоящий зверь. И в то время как она ласкает свою собственную стройную фигуру, она понимает план вытащить ее сестру из комнаты. И это, кажется, работает.
Но не нужно насмехаться над дьяволом. Как только она входит в кровать с ее возлюбленным, и голые тела сдаются страстной радости, звуку чего-то раскрошенного - возможно, сваленная ваза - будит целый дом.
Что теперь?
Мария знает, что сделать. Она настраивает все так ловко, что хорошая Ханна обвинена снова. Ни ее отец, ни гувернантка не верят невинной девочке. И отец действительно теряет свое терпение на этот раз. Он порет свою дочь с его старой взбитой массой поездки и не перемещен криками или просьбой наказанного.
Мы не испортим удивление здесь - пошли смотреть фильм. Вы можете быть уверены, что это оправдает Ваши надежды. Мы можем обещать, что Вы будете видеть много вещей, которые Вы еще не видели в наших фильмах. Вместе с подлинной современной установкой и очень интересным освещением, мы уверены, что Вы не будете разочарованы «Гувернанткой». Мы желаем Вам приятного опыта!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: