Смотреть онлайн: Teachers Exam Meeting

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-018 - Teacher's Exam Meeting

Code:     LP-018
Producer:     Lupus Pictures
Length:     60 min.
Date published:     2/26/2004


Вы когда-либо задавались вопросом, что продолжается в головах красивых, молодых девушек, которые ждут их наказания? Конечно, Вы имеете! Иногда, простая атмосфера страха и ожидание того, что должно прибыть, являются уникальным опытом для зрителя. И еще лучше, когда ожидание на самом деле выполнено с великолепным избиением со всем, что принадлежит ему. И это - Вы, зрители, которые любят шлепать фильмы, заполненные страхом девочек, слезами и ужасом боли, для кого была сделана новая работа производства Lupus Pictures «Школьный Коллоквиум».
Давайте смотреть на саму историю. Мы находимся в школе - возможно, в некоторое время в 30-х. Студентка в школьной форме сидит в приемной офиса директора. Она проходит свой собственный личный ад, поскольку она слушает крики и крики ее наказанного одноклассника, приезжая изнутри. Без сомнения она воображает тростник, снижающийся на голом основании и - о, уважаемым! - в мгновение ока она будет в своем месте. Тогда это будут ее крики, которые испугают других студентов. И те приезжают теперь. Несчастные, неудачные девочки. Они, также, прибывают, чтобы присоединиться к мучительному ожиданию. Ресницы и крики в конечном счете останавливаются и бедные женские прогулки снаружи. Со слезами, бегущими по ее лицу, она описывает свой опыт и затем показывает ее зад. Взгляд на него заставляет девочек задохнуться.
Молодой учитель приезжает для следующего кандидата на болезненный урок. Мы будем следовать за студентом внутри, но сначала мы проведем некоторое время, наблюдая за напуганными девочками. Как с тревогой они слушают загубленные звуки позади закрытой двери. Ужас, когда они слышат предложение наказания. И хаос и страх при первом свисте тростника и первом крике!
Мы находимся в офисе теперь. Студент с ее выставленным задом наклонен по столу крупного директора. Она просто получила свой первый удар плетью, первая красная полоса с характерной подкладкой украшает обнаженную девушку позади, первая слеза блестит в ее пораженном болью лице. Строгий учитель идет через комнату, сопровождаемую с покорными взглядами других учителей. Да, сам директор - исполнитель наказаний в этой школе. Очень крупный, бескомпромиссный человек, пугающая фигура. Еще одиннадцать раз инструмент снижается на голом позади. И то же самое количество отчаянных рыданий от справедливо наказанной девочки.
Наказание последних двух студентов особенно серьезно. В конце концов, они неправильно себя вели очень ужасно, и их одноклассник был серьезно ранен в последствии. Он будет присутствовать, когда они будут наказаны, и нужно сказать, мальчик действительно с нетерпением ждет их пытки к наблюдению, что они страдают к удовлетворению, что их судьба принесла бы ему.
И решение принято. Экстраординарное преступление награждено экстраординарным наказанием - обычная дюжина сильных ударов была бы удвоена. Одна из бедной женской мочи ее штаны с испугом. Какая жалость! Даже к тому времени они должны были перенести несколько язвительных хитов тонкого тростника на их пальмах...
И затем приезжайте серьезные избиения обеих виновных девочек. Перед всем преподавательским составом они разбиты, они плачут и выкрикивают с болью. На этот раз Вы не только будете в состоянии наблюдать замученные торцы в мельчайших подробностях - но также и их лица, красноречиво выражая страдание, которое они проходят. И в то же время, их унижение перед злобным одноклассником - который может стать безубыточным самое гордое и самое упрямое. И когда они, становясь на колени на полу, просят мальчика прощения за их злое дело, едва ли кто-то не чувствовал бы, по крайней мере, немного жалости к ним. Конечно, они будут более осторожным следующим разом.
Коллоквиум закончен, учителя следят за своими обязанностями. И строгий директор? Возможно, он проведет некоторое время, вспоминая в его уме вещи, которые произошли на дубовой комиссии по его письменному столу...
На этот раз мы не ожидаем находить единственного поклонника шлепания фильмов в мире, кто не был бы тронут фильмом «The School Colloquium» - Вы будете, конечно, наслаждаться нашим новейшим производством к самому полному. Мы желаем Вам приятного визуального опыта. Само собой разумеется, вся часть имеет превосходную картину и качество звука - но с фильмами Lupus Pictures, конечно Вы привыкли к этому!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: