Смотреть онлайн: The Family Silver

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-020 - The Family Silver

Code:     LP-020
Category:     movie
Producer:     Lupus Pictures
Length:     30 min.



Расположение периода места жительства burgrave рококо - урегулирование стимулирования для первоклассной шлепающей истории. И такая история, что Вы ожидаете от Lupus Pictures. Этот фильм не подведет Вас; это переполняется резкими взбиваниями наказанных девочек, их наготы, их боли и унижения. Но это не все. Это построено вокруг востребованной истории. Вы встретите другие пряные знаки включая жестоких женихов, хитрость scrivener и грубый кузнец, беспощадно взбивая девочек, связанных со скамьей. И затем есть сам владелец, арбитр жизни и смерти всем его слугам. На этот раз четыре девицы попали в его тиски. Эти прекрасные деревенские девочки дрожат от страха перед их развратным господином, который живет только для ненасытности и буйной жизни.
Их ситуация серьезна. Есть чайные ложки пропавших без вести от столовой. Девицы упрямы, и отрицают всю ответственность – но они говорят правду? scrivener приносит их имущество, но ложки нигде не найти. И потому что девицы отказываются сотрудничать, женихов называют, чтобы буксировать девочек по углям. Девочки заканчивают голые и связанные с рельсами с толстой веревкой.
Ложки все еще не могут быть найдены. Но там прибывает удивление – золотая монета раскатывает из числа мешков одежды. Куда это прибыло из?
Владелец обдумывает, и когда одна из девочек признает, что монета была ее, он требует полной экспертизы. Стыдящийся, девочки кричат, просят и молятся. Но это бесполезно. Они должны все вынести руку scrivener, и он не экономит даже самые близкие пятна. Но все еще никакие ложки...
Скамья из дуба добавлена. В то время как владелец пожирает свое жареное мясо, бедные девицы связаны снова. Их симпатичные ноги захвачены за грязных женихов, и кузнец стегает их дрожащие донья с выключателем. Каждый свист оставляет свой след на задней стороне девочки, выявляя крики и визги. Но не тот допустит ее вину. В конце они лежат на полу, голом и жалком.
Ложки все еще нигде не видны...
Наконец, третья девочка не может больше помещать боль. Между взрывами крика и крика, она признается, что украла ложки. Она прикреплена к столбу с железными наручниками, в то время как другие девицы взбиты. Все они, бедные девочки, должны перенести беспощадные взбивания, которые им дают. Как грубые полосы выключателя мягкая задняя сторона последней девицы, другие все еще корчатся в боли на деревянной скамье. Затем девочек тянут, а не выводят.
В конце Вы изучите правду. Нет, мы не скажем Вам. Каким рассказом это было бы, если бы Вы знали конец заранее? Но Вы можете быть уверены, что “Фамильное серебро” придется по вкусу. У этого есть все особенности, которые Вы ожидаете от наших фильмов. И как обычно, что-то больше. Не пропускайте его!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: