Смотреть онлайн: The Eighth Commandment

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-021 - The Eighth Commandment

Code:    LP-021
Producer:    Lupus Pictures
Length:    55 min.
Date published:    7/2/2004


И теперь, уважаемые зрители, для чего-то совершенно другого. Хотя мы будем придерживаться жанра, хотя Вы не пропустите свои любимые сцены – кричащих девочек, реальные слезы, унижение и, конечно, серьезные spankings голых задов – несмотря на эти традиционные элементы, Вы будете видеть что-то действительно вкусное. Одно слово достаточно – КЛИЗМА.
Сегодня Светлана и Милена, две симпатичных молодых девочки, передали немного греха. Они, как предполагалось, сдавали трудный письменный экзамен в школе, таким образом, они придумали “внезапную болезнь”. Они не заботились, что оставались со своим дядей, священником, и при этом они не заботились, сколько они заставили этого хорошего человека взволновать по поводу них. Это была злая шутка.
Все время они симулируют быть тяжело больными, они наслаждаются в постели и пожирают на шоколаде.
Их дядя - преданный слуга Бога и любит его племянниц, но он не дурак. Он знает об экзамене – и даже если он не знал, девочки - плохие лгуньи. Таким образом, он не позволяет траве вырасти под его ногами. Он называет своего друга, доктора. Если девочки будут больны, он получит их помощь – и в противном случае они никогда не будут забывать урок.
Теперь, пора пригласить Вас следовать за нами. Первая Светлана, тогда Милена, подвергается полной экспертизе. Мы видим все подробно на собственном опыте: проверка со стетоскопом, ощупыванием их животов и низов живота, даже температуры имела размеры через анальное отверстие. Ничто не спасает девочек; они должны вынести это лечение в присутствии обоих мужчин. Как позорный!
Дядя прав; обе девочки здоровы и хорошо. Таким образом, он и доктор решают, что такую болезнь лучше всего лечат с клизмой. У бедных девочек есть противное удивление в пути!
И Вы, уважаемые зрители, можете смотреть эту захватывающую процедуру. Вы видите все подробно. Обе девочки тщательно подготовлены, и они полны позора и унижения, поскольку доктор вставляет носик клизмы между их тугими щеками. Это не фальшивка. Все сцены реальны, даже клизма!
В качестве награды Вы можете наслаждаться двумя spankings. Милена сопротивляется своей клизме, и ее дядя не смущается использовать руку, чтобы улучшить ее нравы. Его ладонь окрашивает в красный цвет ее голую заднюю сторону, пока она не в слезах. Светлану рассматривают так же, когда она груба доктору. Она также получает заслуженное шлепание на голом заде!
Это все? Конечно, нет! Lupus Pictures всегда превышает Ваши ожидания.
В заключительной сцене, когда девочки признаваются, их дядя, не колеблется священник. Почему должен он? Библия - его власть. Таким образом в последней части фильма, Вы вознаграждены, видя и девочек, побежденных с прутом на их голых бедрах и ягодицы в Вашем любимом положении – на их спинах с их ногами.
Мы надеемся, что этот фильм больше, чем удовлетворит всех любителей жанра. Наши технические стандарты непревзойденны, и история изобилует юмором и интересными поворотами. Теперь время, чтобы наслаждаться и видеть “Восьмую Заповедь!”



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: