Смотреть онлайн: The Exchange Student

Жанр: Lupus Pictures

The Exchange Student

Producer: Lupus Pictures
Length: 40 min.
Date published: 8/12/2004

                                                                       



Школа - одни из самых популярных параметров настройки для шлепающего фильма. Честно говоря, кто не наслаждался бы школьной формой и робкими девочками, сообщающими исследованию директора или ведомству учителя по строгому наказанию? Кто не был бы перемещен слезами школьниц, которые переносят болезненные избиения на их голых задах?
В этом фильме мы представлены офису директора в конце 1930-х. Вы помните историю Встречи Экзаменов “Учителей”? Сегодня Вы не встретите того уважаемого директора; он уехал в деловую поездку, но Вы определенно найдете замену в школе.
Хорошо одетый dasher бродящий вокруг комнаты? Нет, не его. Он - страховой агент, ждущий заместителя директора. Дверь открывается, но что это? Девочка входит, держа примечание и говоря на иностранном языке, который хороший человек признает английским языком. Все ясно теперь – девочка приехала для оплетания камышом. И она - иностранка, вероятно один из тех английских студентов по обмену. Сначала он пытается сказать ей, что она сделала ошибку, что он не директор. Она не понимает. Тогда у него есть идея. Она приехала для избиения: она получит его, и он приправит свою скучную жизнь продажи страховки с хорошим, сочным приключением.
Он вынуждает бедную девочку снять свою одежду, и ее голое основание является на вкус не шесть, как написано в примечании, но двадцати пяти тяжелых инсультах тростника. Неважно, как девочка просит на чешском языке, неважно как она просит на английском языке, человек, который как мальчик испытал жесткие методы Austro-венгерской школы, беспощадно украшает ее основание полосами. И когда-то законченный, он исчезает.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: