Смотреть онлайн: The Noise

Жанр: Lupus Pictures

The Noise

Producer: Lupus Pictures
Length: 65 min.
Date published: 9/1/2004


Среди проектов Lupus Pictures также появляются фильмы, которые раздвигают границы традиционных шлепающих историй. Все мы живем в одном мире, и все мы думаем о его судьбе и его будущем – и это - тема ‘Шума’. Вы не должны быть взволнованы: все элементы шлепания фильмов там: резкие избиения, нагота девочек и позор, страдание и унижение. Только урегулирование будет отличаться.
Наша история происходит когда-то в ближайшем будущем. Но кто знает? Это мог бы даже быть подарок. Однако мир отличается. Это перешло в странное положение, где людьми управляет Система. Это управляет их жизнями и наблюдает их каждый шаг. Это не позволяет тайны. Его датчики наблюдают свои самые близкие моменты. Датчики мигают в спальнях, кухнях и ванных, и они не пренебрегают комнатами девочек-подростков. Они не испытывают уважения к человеческой жизни и ее потребности в частной жизни. Они контролируют то, что Вы делаете, что Вы говорите, и что Вы едите и наблюдаете. Ваше существо тщательно оценено. И если Вы делаете ошибку...
Как это происходило? Кто разрешил такие изменения, которые привели человечество от хрупкой демократии до этого ужасного всего количества? Мы сделали. Мы - те, кто позволил появление “Системы”, потому что мы были обольщены идеей полной безопасности и уверенности. И мы боялись, испуганные повседневной жизни, испуганной нашей ответственности, наших реальных и потенциальных угроз. Таким образом мы пожертвовали нашей собственной свободой.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: