Смотреть онлайн: Too Many Fathers

Жанр: Lupus Pictures

Producer:     Lupus Pictures
Length:     30 min.
Date published:     11/1/2004


Вы помните фильм «Сталин?», Его продолжение скоро. Но теперь мы собираемся показать вам, что произошло раньше ...

Было много фильмов о домашнем насилии и злоупотреблении властью. Чиновники политических партий даже злоупотребляют своим авторитетом в личной жизни с явным пренебрежением к чувствам других людей. Но вряд ли какой-либо из этих фильмов рискнет показать откровенную правду о таких злоупотреблениях.

Позвольте нам, дорогая аудитория и поклонники Lupus Pictures, пригласить вас посмотреть наш новый фильм «Слишком много отцов». Авторы выбрали очень деликатный сюжет для этого фильма. Это представляет ужасную реальность. Это не сказка. Этот фильм описывает грубые послевоенные события; однако это может произойти в любом обществе, которое предлагает достаточно места для деспотизма, непонимания и относится к традициям западной цивилизации с пренебрежением. Это трогательная история простой девушки, чей отец погиб в нацистском концентрационном лагере. Ее мать, простая женщина с низким социальным положением, пытается начать новую жизнь и найти нового отца для своей дочери с доверчивостью и здравым смыслом, столь характерными для многих людей в подобных ситуациях. Несмотря на то, что изначально она руководствуется своей доброй волей, она сбивается с пути. Ее вина спорна.

Новые отчимы постепенно пользуются дочерью: сначала бывшим другом ее отца, затем обманщиком и, наконец, политическим карьеристом, который получает много власти благодаря победе коммунизма. Каждый отчим представляет собой симптоматический архетип мужского характера. Они входят в жизнь молодой девушки, которая из-за их влияния постепенно превращается в молодую женщину. Она умеет понимать первого и второго отчима. Но она сдается, когда сталкивается с разрушительной злобой коммунистического зверя, который без колебаний использует грязные уловки, зверя, которому доставляет удовольствие причинять боль слабым людям. И все это под маской ложной морали и безупречности, допускаемой порочной эпохой тотальности.

Мы также видим историю матери, не менее трагичную и грустную. Эволюция ее характера предлагает честный портрет тысяч и тысяч людей со схожими судьбами - портрет женщин в уродливых и нетерпимых обществах при тоталитарных режимах. И не запутайтесь - мы не просто говорим об истории. Многие женщины сегодня живут не менее трагическими историями во многих частях мира.

Нет, вы не ошиблись - это все еще шлепающий фильм со всем, что с ним связано. Но, в отличие от многих других, этот очень специфичный и реалистичный. В этом фильме шлепки происходят как в суровой реальности. Давайте посмотрим на обратную сторону жизни. Давайте посмотрим на мир, где физические наказания и унижения являются неотъемлемой частью повседневной жизни. Там, где они приносят настоящую боль, муки и отчаяние ...



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
"Остров 1000 удовольствий" - один из самых редких европейских фильмов из жанра так называемой "секс-эксплуатации". И очень известный, так как в нем снималась полностью обнаженной известная актриса Оливия Паскаль. Вообще этот фильм - эротический триллер, с убийством старушки-хозяйки, с лесбийскими,