Смотреть онлайн: Последний случай доктора Фрейда

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-026- The Last Case of Dr. Freud

Producer:     Lupus Pictures
Length:     20 min.
Date published:     1/24/2005


Человеческая душа имеет множество увлекательных уголков, мест неизведанных и загадочных. Кто не хотел бы время от времени заглядывать в темные уголки человеческого разума? Кому бы не хотелось время от времени становиться исследователем и путешествовать по запретным землям и бескрайним морям либидо? Каким удивительным существом на самом деле является человек!

На этот раз Lupus Pictures приносит вам фильм под названием «Последний случай доктора Фрейда». Вы наверняка знаете, что все наши фильмы содержат все, что вы ожидаете: резкие шлепки обнаженных девушек, лица, покрытые слезами, девичий стыд и унижение. И каждый раз что-то лишнее - то, что делает каждый фильм уникальным. Наши фильмы не должны быть пропущены из коллекции любого настоящего фаната шлепков.

Мы не будем раскрывать сюжет на этот раз. Само название дает вам подсказку. Это конец 30-х годов, и знаменитый доктор Фрейд не в очень хорошем физическом состоянии; тем не менее, ум престижного основателя психоанализа все еще здоров. Знаменитый ученый и эксперт по анализу самых глубоких уголков человеческой психики будет нашим гидом на протяжении всего фильма.

Помимо доктора Фрейда, мы также встретим простого человека - фермера, живущего в маленькой чешской деревне. Это мужчина, которому нравится звук трости, врезающейся в обнаженную девочку. Из-за этого довольно легко поставить себя на его место - в его характере и в его фантазии.

И мы не пожалеем об этом! Нас ждут две молодые девушки - дочь фермера и ее блондинка. Мы будем смотреть все, что происходит, как в реальности, так и в их милых маленьких головах - подробности, которые мы никогда не показывали вам раньше.

И это еще не все! Как ты думаешь, девушки с хорошим поведением никогда не дрочат? Как вы думаете, что они ждут, когда сад полон ореховых деревьев и пружинящих ореховых тростников?

Вы увидите двух девочек, которых едва ли бьют палками, и через несколько минут одна из них, все еще в синяках, получает удар тяжелым поясом ...

Мы надеемся, что достаточно вас заманили. Хотя наше описание нашего нового фильма немного загадочно, вы все равно найдете все, что ожидаете. Кроме того, фильм полон юмора - это зачастую единственный способ преодолеть взаимные человеческие недоразумения.

Дополнительно - «Последний случай доктора Фрейда» содержит большой бонусный раздел, в котором вы можете заглянуть за кулисы и даже посмотреть вырезанные сцены.

Наслаждайся этим!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: