Смотреть онлайн: Великая роль

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-030 - The Great Role

Producer:     Lupus Pictures
Length:     50 min.
Date published:     4/29/2005


Тридцатые годы Гламурный, волшебный период - золотой век черно-белых фильмов. Сложная сетка отношений между режиссерами, продюсерами и кинозвездами, кинематографистами и просто вспомогательным персоналом. Звукорежиссеры и режиссеры, все студенты и любители киноискусства. Любовники и герои. Дивы и образы.

Вы когда-нибудь задумывались, побили ли тогда девушек из кино? Они сделали, на самом деле. Всякий раз, когда появлялся режиссер (или даже дива), которому нравилось наказывать своих последователей и молодых коллег.

Это постановка нового фильма от Lupus Pictures. Знаменитая дива заканчивает один из своих фильмов - драматическое историческое произведение, мрачная и серьезная история. Компания только что просмотрела некоторые материалы. Все взволнованы. Некоторые из них искренни; другие притворяются. Кто посмел бы критиковать такую блестящую игру? Молодой последователь не стесняется хвалить своего учителя. Гости наслаждаются, разговор не ослабевает, шампанское течет свободно, и мы постепенно знакомимся со всеми участниками кинопартии.

А потом вдруг ... (Да, мелодраматическое «а потом вдруг» так типично для этого периода…)

Прибывает новый студент, наивная деревенская девушка. Она прижимает к груди картонный чемодан и умоляет работать с дивой - кумиром ее молодого сердца. Она не беспокоится об отказе; она будет терпеть любые злоупотребления. Она сделает все, чтобы мечта стала реальностью: стать учеником своего кумира и работать в настоящей кинокомпании.

Затем начинается вихрь самых сложных сцен. Студенты кино знают, что трудно сделать первый перерыв. Тем не менее, правильный способ ходить, говорить и быть бесстыдным, когда это необходимо, - все это является одним из основных навыков молодой кинозвезды.

Дива, усиленная борьбой за части, режиссеров и деньги, не тратит время впустую. Она не может позволить новым звездочкам войти в зал славы. Они могут быть слишком много для нее в ближайшее время ... Так что она набрасывается на девушек. Она бьет их сильно и всякий раз, когда она видит шанс. Когда горничная злит ее, ее тоже избивают. Наша дива любит побеждать и глубоко верит в ее эффективность. И ей это тоже очень нравится ... Режиссер все это понимает. Публичное наказание - на кнуте - идеально подошло бы его новому фильму. Но кто может сыграть такую роль? Или, скорее, кто был бы готов сыграть такую роль, если бы она знала, что это реально?

Мэри хочет быть актрисой, но она так много не знает. Как все это получится? Примет ли она реальное избиение перед камерой, или это будет подделка? Посмотрите фильм, и вы узнаете!

А какие особенности, которые так особенные и популярные в фильмах от Lupus Pictures? Слезы, дрожащие низы, нагота, стыд? Не беспокойтесь - вы найдете все, что ожидаете, и многое другое! Мы только описали настройку. Включите свое воображение, и вы найдете отдых в нашем новом фильме «Великая роль».

Вы увидите побои с помощью кисти. И со стержнями. Вы увидите девочку, которой дали пятьдесят ударов верхом на лошади, а затем, на следующий день, ту же девушку избили бичом. Вы увидите ее наготу, унижение и избиение перед большой компанией ...

И, как и в предыдущем фильме, вас ожидает специальный бонус - интервью с актрисами до и сразу после порки.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: