Смотреть онлайн: Идеальный уход

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-031 - The Perfect Care +previews

Producer:     Lupus Pictures
Length:     30 min.
Date published:     5/31/2005


Давайте зададим один нескромный вопрос в самом начале. Вам когда-нибудь приходилось проводить пару дней или недель в больничной койке?

Какое это имеет отношение к новому фильму Lupus Pictures? Что в мире связывает больницу с шлепками, женскими низами и слезами?

Ну, попробуйте вспомнить ваше пребывание в больнице, и если вы никогда не испытывали этого, попробуйте представить это. Ты лежишь в постели часами. Иногда вы даже не можете двигаться, особенно после тяжелой аварии. Вы просто лежите на спине и смотрите в потолок. Ваше настроение постоянно меняется, как и ваши идеи, но они вряд ли приятны. И последнее, о чем вы бы подумали, это секс. Правильно?

К вам приходят две милые медсестры, две красивые девушки. И только их вид - их узкие низы в коротких юбках, их громкие голоса болтают над тобой. Вы не можете не задаться вопросом, как они будут выглядеть голыми ...

Так что даже если вы едва разговариваете, потому что вся ваша голова перевязана, ваша меланхолия переключается на живой интерес. И вы знаете, что является продолжением такого интереса. И поскольку это единственная часть вашего тела, которая не перевязана, это становится очевидным, очевидным даже для девушек. И эти девочки не принцессы из сказок или ханжеских викторианских дам, поэтому они прекрасно знают, для чего это нужно. И они идут на это ...

Но вдруг приходит старшая медсестра. Она старая ведьма, которая испортит все веселье. К чему стремились эти девочки? Конечно, эти суки - они ругают пациента ради собственного удовольствия! Они заплатят за это!

Сначала они должны снять одежду. Вам нравится возбужденный пациент, поэтому покажите нам, как вы взволнованы, и мы будем смотреть!

И теперь твой друг собирается сделать это с тобой. Давай, тебе понравится? Вы бесстыдная шлюха! Хорошо, давайте побрим вас ниже, и мы посмотрим, что вы узнали в медицинской школе. Что делаешь? Вы забыли дезинфицирующее средство. Ой, это больно, не так ли?

Ну, теперь вы можете поменяться с другом. Еще раз ... Ужасно, не правда ли? Итак, теперь вы знаете, девочки, что вы сделали, и вы знаете, что не можете оскорблять пациентов.

Но этого недостаточно.

Обезьяна бизнеса, как это должно быть наказано. И я преподам тебе урок! Так что встань на колени на кровати, и я побью твою голую задницу черным и синим, чтобы ты никогда не забуду это.

И ты, иди сюда. Если вы продолжите так кричать, все люди в больнице соберутся здесь и увидят вас обнаженными и избитыми за ваше зло.

Хороший сон, не правда ли? Но такие мечты не могут сбыться ... Могут ли они? Купите новый фильм от Lupus Pictures под названием «Идеальная забота». И вы увидите все подробно. Как часто вы видите избиение резиновым шлангом? Что ж, теперь пришло время!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: