Смотреть онлайн: Комната № 34

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-034 - Room no. 34

Producer:     Lupus Pictures
Length:     35 min.
Date published:     9/6/2005


Для порочного фильма не может быть более сладкого, чем пансионат для девочек. Вы увидите непослушных девушек и нежных девушек в удивительных ситуациях. Вы будете наблюдать их бои - и, конечно же, их наказание и унижение, их стыд и слезы ...

Так что присоединяйтесь к нам для нового фильма от Lupus Pictures. Позвольте нам провести вас через эту волшебную страну в «Комнату № 34».

Утренний покой прерывается резким свистом. «Wakey, Wakey!» Залы, которые были очень тихими минуту назад, теперь эхом от шума. Это начало истории наших четырех героинь. Они несутся обнаженными по комнате, спешат одеться. Сцена - полный хаос. Где этот предмет одежды, где моя расческа? Халатные девушки! Колокол призывает их поторопиться, и мы можем представить, что произойдет, если они опоздают на несколько секунд.

Последний звонок для них, чтобы выстроиться в очередь. Тишина, затишье перед бурей. Дверная ручка движется, защелка щелкает, и вот идет строгий надзиратель в сопровождении дежурных девушек. Одежда проверяется, опрятность проверяется. Количество штрафных очков в списке растет. И наконец - кто-то оставил обрезки ногтей под кроватью. Кто за это отвечает? Но никто из них не признается, и никто из них не хочет предать друга.

Они должны увидеть строгого директора.

В этот раз надзиратель позаботится о том, чтобы непослушные девочки были наказаны должным образом.

Даже ожидание это болезненный опыт. Дежурные девушки пользуются своими привилегиями и приказывают им делать упражнения. «Up! Вниз! Up! Вниз!"

Хотя директор выглядит доброжелательно, у него неприятный сюрприз для них. Ему надоели все комнаты № 34 и их невероятное количество штрафных очков, и он отправил школьного смотрителя. Сегодня наказание будет суровым ... Двое мужчин находят старинное устройство для самых жестоких ударов обнаженной попки, вместе со связкой ротанговых тростников. У задниц девушки действительно есть на что рассчитывать!

Мы можем их жалеть, но мы испытаем все их страдания и насладимся ими в полной мере. Мы увидим каждую деталь: жезл вгрызается в обнаженные ягодицы по мере образования шишек и появления синяков. Суровое наказание, одна девушка за другой. Плач и слезы будут акцентировать симфонию, от позора обнаженных девушек в начале до заключительных выстрелов их голых синяков.

В самом деле? Это все?

Нет нет. Финал в комнате 34 совершенно неожиданный. Хотите знать, что может быть хуже сурового наказания, которое они уже перенесли? Сходите и посмотрите новый фильм «Комната № 34» от Lupus Pictures. Вы будете более чем довольны, мы гарантируем.

Каждая девушка будет страдать пятьдесят ударов ротанга, и один из них получит даже больше, чем это.

Наши героини - блондинка Вероника Поспишилова, сыгравшая главную роль в «Доме задержания 3: чей хлеб ты ешь, песню его поешь» и «Два лица правды», а также Каролина Длоуха, сыгравшая главную роль в «Великой роли» - на этот раз на другом конце стержня.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: