Смотреть онлайн: Из кабинета директора: Патер Фамилиас

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-038 - From the headmaster's study Pater Familias

Producer: Lupus Pictures
Length: 51 min.
Date published: 1/16/2006 


Истории из кабинета директора - семейное сокровище производства Lupus Pictures. В отличие от семейного серебра, наши фильмы не спрятаны в старых шкафах, а регулярно предлагаются вам, нашей лояльной аудитории.

Эти истории рассказывают нам о жизни почетного директора женской школы Святого Фомы и о его учениках, и иногда мы можем даже взглянуть на уединение или прошлое директора школы.

С этой точки зрения сегодняшний фильм под названием «Глава семьи» является поворотным моментом в нашей фильмографии. Вы не пропустите ничего, что вы привыкли видеть - жестокие побои, жезл, оставляющий днища девушек черными и синими, вы услышите их плач и плач, вы сможете насладиться их смирением, превратившись в полное покорность после справедливого наказания. Но в этом фильме вы, наконец, узнаете всю историю.

Кто директор школы Стастный?

Какова история его жизни?

Почему его мать так важна в его жизни?

Сегодня вы узнаете всю правду, окончательный и единственный ответ. После роковой встречи в кабинете директора все ключевые моменты всплывают, и, поверьте нам, воспоминания директора действительно впечатляют.

Также следует сказать, что вы увидите четырех виновных в истории. Им придется принять наказание за чрезвычайно отвратительный поступок - обман на экзамене по математике. Их наказание будет очень болезненным, непослушные девушки должны помнить это. Им нужно какое-то время стоять на коленях, пока они полны страха от предстоящего избиения. И они правы, директор не спасает их от жестких ударов, он дает им надлежащий урок.

И есть еще одна причина, чтобы посмотреть этот фильм для вас - ваше любопытство ...



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: