Смотреть онлайн: Глубокое воздействие

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-039 - The Deep Impact

Producer: Lupus Pictures
Length: 51 min.
Date published: 2/14/2006


Настройка фильмов Lupus Pictures, кажется, является особым пейзажем, как это принято в мире кино. Там встречаются люди разных профессий - те, кто участвует в создании историй, технические специалисты, которые превращают историю в фильм, а также простые люди от общественного питания до сценического персонала. А без этих людей вы вряд ли когда-нибудь увидели бы снятый фильм. Вы когда-нибудь задумывались о том, что стоит за финальными названиями, какие люди прячутся под определенными именами или сценическими именами?

Один из самых важных людей в процессе создания фильма - сценарист. Он обычно странный, амбивалентный человек, но в то же время он является основой для работы других и фильма в целом. Чем бы стал режиссер или оператор без хорошего сценария?

И это вопрос нашего нового фильма «Глубокий удар». Нет, не нужно беспокоиться - наша продюсерская компания еще не начала снимать документальные фильмы о киноиндустрии. В этом фильме у вас будет единственная возможность увидеть приятную мистификацию жизни Павла Стастного, сценариста большинства фильмов Lupus Pictures. А поскольку мистер Стастни - человек в нужном месте, вы наверняка не пропустите ни одного признака шлепающих фильмов; Вам определенно понравятся жестокие побои и избиения в обстановке привлекательного мучителя.

Эта история является продолжением одного из недавних фильмов под названием «Великая роль», мы снова встречаем нашего старого режиссера в исполнении Петра Подгайского. Кстати, вы знаете, что он сын настоящего режиссера фильмов Lupus Pictures, Zbysek Podhajsky? Вы видите, как отец, как сын ...

Вернуться к сегодняшнему фильму. Вы попадете в мир воображения сценариста Павла Стастного и испытаете его борьбу за хороший фильм о шлепках. Конечно, обнаженные девушки не будут скучать - вы будете наслаждаться их наготой, их страхом резкого избиения, оставляя свои днища черными и синими. Вы увидите обнаженные тела в оковах или привязанные к кнуту. Вы услышите, как они плачут и плачут. Ну, маэстро знает, что заставляет тебя чувствовать себя хорошо.

Однако появляется ложное прикосновение к реальности. Его стремление к возможным лучшим и порочным сценам встречается с видением режиссера, и его мечты, одна за другой, разбиваются, как мыльные пузыри.

И каков конец истории?

Посмотрите новый фильм компании Lupus Pictures, и вы не пожалеете сил и времени впустую - таких хороших сцен «мучителя» можно увидеть не каждый день ...



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: