Смотреть онлайн: Сказка: Волшебный кошелек

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-046 - Fairy Tale The Magic PurseL


Давным-давно...
Почувствуйте себя комфортно и послушайте рассказ о человеческой доброте и жадности, о вреде и наказании, и, надеюсь, рассказ о том, как обстоят дела. Вы увидите настоящую сказку с волшебником.
Не пугайтесь, вы не наткнулись на неправильный веб-сайт. Вот где вы должны быть - вы читаете о новом фильме от Lupus Pictures, компании, которая производит лучшие шлепающие фильмы в мире.
И этот не исключение.
Вы когда-нибудь хотели стать свидетелем того, как Золушка была наказана своей злой мачехой? Ну, это, безусловно, было бы увлекательно!
Однако эта история не о Золушке. Вы увидите судьбу Мартина, ветерана, возвращающегося домой с войны, совершенно без гроша.
Внезапно появляется волшебник. (Скорее старый хитрый человек, чем настоящий волшебник.) Он начинает задавать вопросы Мартину: «Хочешь что-нибудь поесть?» И т. Д.
Как и во всех сказках, добрые дела сопровождаются наградами. Вы всегда можете взять дуката из этой волшебной сумки ...
Но...
Мартин должен найти место для сна, так как он голоден и хочет пить. И ему не повезло в выборе - он приезжает в самую скупую семью в деревне. Так скупо, что горничная и слуги едят только хлеб, крупный фермер приказывает им ходить от рассвета до заката - и его жена? Она такая скупая, что она сухая.
Они немедленно начинают выманивать Мартина за деньги из волшебной сумки. Как только они узнают о его силе, они начинают замышлять о том, как получить его для себя.
Дочери, одержимые жадностью своих родителей, разрабатывают план. Один из них пробирается в его кровать, другой крадет его сумку. Просто, но это работает.
Но они ошиблись. Горничная слышит их.
Фермер пытается заставить ее замолчать кнутом, но безуспешно. (Видите? В конце концов, вы находитесь в правильном месте.)
Обнаженная горничная привязана в шкафу, а фермер ее хлестает - не правда ли? Девушки должны смотреть, и прелести горничной демонстрируются всему миру, ее лицо искажено болью ...
Что произойдет дальше?
Вы увидите в фильме. Все, что мы скажем вам, это: как это принято во всех сказках, добро побеждает, и обе виновные дочери получат свою долю. У них никогда не было такого избиения. Позор им, иначе они не были бы такими суками. Надеюсь, еще не поздно, и они узнают что-то из своих взбитых ягодиц. Они не будут сидеть некоторое время, но они будут помнить, как палка танцевала на их голых задах, как они плакали и стонали, и как им было стыдно за свою наготу.
И вы наверняка вспомните, как вам понравилось смотреть.
Так:
Приведите себя в порядок, дорогие дети, и послушайте историю человеческой добра и жадности, справедливого наказания и того, как обстоят дела в мире ...



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии: