Смотреть онлайн: Красная колония: плюшевый мишка

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-049 - TEDDY BEAR


Снова у нас есть возможность посмотреть фильм Lupus Pictures; который сейчас установлен в период тоталитарной власти коммунизма. После успешной трилогии Сталина I, II и III и связанного с ней фильма «Слишком много отцов» мы подходим к пилотному эпизоду новой серии под названием «Красная Реформатория».
После 1948 года, когда коммунисты - при активной поддержке Москвы - захватили Чехословакию, они без колебаний беспощадно наказывали своих противников. Некоторые из несогласных были казнены или заключены в тюрьму; большинство из них в трудовых лагерях.
А как насчет их детей?
Первый эпизод серии «Красный реформатор» под названием «Мишка Тедди» приводит нас в своеобразное учреждение, где коммунисты пытались перевоспитать или, по крайней мере, изолировать детей от заключенных в тюрьму или убитых родителей. У этих учреждений были разные названия - дома молодежи или различные образовательные молодежные институты; и все это представляло кошмар молодежи того времени.
Мы следим за новым заключенным, которого забирают в один из институтов. Люди, работающие там, напоминают нам о извращенном фрикшоу. Некоторые из них могут быть убеждены в идее классовой власти, другие пытаются спрятаться от своего прошлого, а другие присутствуют как собственное наказание, например, доктор осматривает бедную девочку.
И это только начало, хотя и очень унизительное ... У девушки дьявольское время, когда она входит в свою спальню: она должна переодеться в обычную одежду, и надзиратель забирает свою последнюю вещь, принадлежащую. Плюшевый мишка.
Когда девушка сопротивляется, надзиратель бьет ее по голому дну. К тому времени мы понимаем, что даже этот молодой надзиратель не нормальный человек. Кажется, ее привлекают молодые девушки ...
Время проходит...
Новый заключенный труден, она не может привыкнуть к порядку института. Ее друзья (два соседа по комнате) пытаются ей помочь, в том числе потому, что им нужно немного покоя, и они не хотят, чтобы их разбудила новая девушка, которая плачет каждую ночь.
Девушка попадает в беду с самым строгим надзирателем Шейтелем. Ни один из них не ждет ни секунды, и бьет ее в любое время, когда может. И мы обнаруживаем, что даже его прошлое не было так ясно ... Это сразу после войны ...
Что ж, когда наши две соседки по комнате нарушают правила и крадут плюшевого мишку, чтобы вернуть его плачущей девочке, сотрудники института во главе с главным надзирателем решают принять строгие меры.
Все три девушки раздеты, привязаны к скамейке и избиты жезлом. Мы можем слышать, как они плачут и кричат по всему дому, но у девушек нет шансов на милость. Один за другим они связаны и получают свою болезненную часть. Особенно эти двое, избитые Шайтелем, узнают, какую боль может быть жестоко избито обнаженным дном. Жезл взбивает голые ягодицы, оставляя кровавые следы боли. Ни слезы, ни крик не могут помочь бедным девочкам - ничто не может изменить мнение жестокого человека, и наказание доведено до конца ...
Фильм «Мишка Тедди» от Lupus Pictures имеет несколько уровней интерпретации. Это может быть честной поркой история со всеми ожидаемыми атрибутами; а с другой стороны, он свидетельствует об одном из самых странных периодов современной истории.
С нетерпением ждем следующих эпизодов, игра началась ...



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: