Смотреть онлайн: Проклятие сэра Фредерика

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-051 - The Curse of Sir Frederick


Знаете ли вы, какая связь существует между колониальным английским дворянином в Индии 19-го века, клерком со слабым коленом в Чешской Республике в межвоенный период и довольно руководителем школы для девочек, живущей в современный период?
Казалось бы, эти люди никогда бы не встретились. Они не живут в одном и том же времени и пространстве, у них нет ничего общего - каждый из них жил или живет совершенно по-другому. Они никогда не слышали друг о друге.
Однако их жизни связаны странным проклятием - хотя никто из них не просил об этом.
И поскольку этот фильм сделан Lupus Pictures, не может быть никаких сомнений, что это настоящий фильм о порке. Итак, давайте посмотрим, что вы можете ожидать. На сюжет можно намекнуть (мы уже сделали это), но его нельзя раскрыть.
Сэр Фредерик был отвратительным развратником. Но его дни были сочтены. Годы развратной жизни, пьянства, курения и других гораздо более заманчивых злодеяний отразились на здоровье его тела и души. Даже забота его верного слуги Гулбертсона не могла спасти нашего дворянина (если было что спасти). И вот однажды, когда он был занят одним из своих любимых уклонений - жестоким избиением голой горничной на дне тростью - пришло то, что должно было произойти. Организм старого прыгуна не выдержал такого давления ... Можно предположить, что его душа пришла к суду Божьему с явно предопределенным предложением, но, как мы обнаружим, ничего подобного не произошло.
Офицер Вилейш был преуспевающим человеком зрелого возраста, жившим обычной и скучной жизнью (так думают многие). Лучшими моментами его бесполезного бытия были вкусные блюда, которые в изобилии подавала его молодая и добрая горничная, что было в значительной степени задокументировано фигурой г-на Вилейша. Как могло случиться, что такой благородный клерк потерял самообладание, что привело к резкому избиению дна бедной девочки? Что может причинить ей боль и плач, посещая эту новую и неожиданную ситуацию?
Давайте признаем, что в некоторых отношениях хуже, чем быть директором, является директор школы для девочек. Особенно в то время, когда строгий подход к образованию молодежи не является благоприятным. В ущерб делу многие говорят. Ежедневное раскрытие правонарушений молодых женщин может стать кошмаром даже для опытного учителя. Что может заставить эту молодую, самообладавшуюся женщину выйти за пределы, установленные законом и конвенциями? Что может шептать ей в тот конкретный момент, что лучшее и самое полезное, что можно сделать, - это заставить непослушную девчонку поднять юбку и стянуть трусики, и побить ее милое нижнее черное и синее?
Странные вопросы с еще более удивительными ответами. Посмотрите новый фильм Lupus Pictures и узнайте - вы получите ответы в красивой упаковке с розовой лентой - готовы ли вы развернуть его?



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: