Смотреть онлайн: Моя недобросовестная леди

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-052 - My Unfair Lady


Внимательно изучая произведения мирового кинематографа, есть один интересный факт, который мы просто не можем упустить. Вы заметили, что многие классические фильмы заканчиваются как раз перед тем, как произносятся следующие слова? Наклонитесь, поднимите юбку и стяните трусики. Вы заслуживаете громкой порки! »
Нам не нужно объяснять, почему многим единомышленникам это не нравится. Мы также заметили эту расстраивающую тенденцию в сказках, или вы думаете, что королева не победит Белоснежку, пока ее не запретят?
Или Золушка? Она живет в мире, где трость или пень каждый день пируют на обнаженном теле девушки.
Поэтому мы решили, что должны все исправить.
В нашем новом фильме Lupus Pictures использует историю, которая получила огромный успех как в мюзикле, так и в кино. Будь честным ? не согласны ли вы с тем, что образование Элизы Дулиттл могло бы быть более эффективным, если бы, например, использовалась вышеупомянутая трость?
Подобные истории случались и происходят повсюду; зажиточный профессор, врач или даже юрист находит простую необразованную девочку, которую он воспитывает в более высоком классе. Это идеальная питательная среда для сердца сценариста, души режиссера и, наконец, для зрителя. Итак, мы сняли фильм, в котором вам не нужно бояться ранних концовок и незаконченных действий. История происходит в старой Праге, красивой обстановке, полной интересных людей всех классов, живущих переплетенными жизнями.
Для любопытных мы только раскроем, что две девочки действуют как красивые цветочницы, хотя только одна из них получает образование и вступает в лучшее общество. Другой остался со своим строгим отцом, старым хамом, который держит трость под рукой и переключает свою дочь прямо перед гостями ... настолько сильно, что только ворвавшиеся полицейские могут остановить его.
Чтобы узнать остальную часть истории и судьбу бедной девочки в руках профессора и его строгой домохозяйки, посмотрите наш фильм «Моя недобросовестная леди».
Знаменитый Ларс Мебиус играет роль пожилого профессора, а режиссер выступает в роли старого друга профессора. Моя недобросовестная леди обладает всеми популярными атрибутами классического шлепающего фильма. плюс остроумный диалог, отличная обстановка и, наконец, волнующее чувство, что на этот раз история исправлена, и Лиза получит то, что заслуживает



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: