Смотреть онлайн: Легенда о Ленни Жестком

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-053 - Legend of Lenny the Tough


Мотив телесного наказания можно найти в различных мифах, баснях и сказках многих народов в разные времена и в разных условиях. Это таинственная и мощная тема, привлекающая все аудитории - независимо от того, насколько они незнакомы. Зияющие, они слушают рассказы об избиении непослушных дочерей, их плачущих лицах и голых синяках ...
Старые истории Праги ничем не отличаются. Наряду со многими рассказами о Бад Лойзе. И поскольку эта история казалась нам настолько привлекательной, она послужила основой для нашего нового фильма.
Lupus Pictures перенесет вас в конец 19 века. В то время в Праге жило много интересных персонажей, и их знания находились под сильным влиянием австрийской монархии. В настоящее время он формирует необычайное представление о телесных наказаниях как о повседневной части воспитания молодежи.
Давайте начнем со слов рассказчика:
«Когда-то в старом городе Праги жил человек, известный как Бад Лойза. Бад Лойза, или, вернее, Алоис Слим (его настоящее имя), был ветераном австрийской имперской армии, которому - в качестве заслуги за его военные действия - была предоставлена привилегия вести газетный киоск на углу улиц Рыбна и Масна. , Он был трудолюбивый, строгий человек, ведущий себя как старый солдат. Он стал вдовцом и должен был воспитывать свою дочь Мэри самостоятельно ... »
Это начало нашей истории. Однажды Мистер Слим очень тщательно наказывает свою дочь. И когда приходит мать двух непослушных девушек, она понимает, что в ее доме нет такой тяжелой руки. Она платит ему хорошие деньги, и мы можем наблюдать, как он шлепает одну из девушек по ее голому заду так, как она никогда не мечтала. Мистер Алоис не считает какие-либо инновации плохими, и поскольку после резкого шлепка у него болит рука, он просит орудие. Другую дочь избивают деревянной ложкой - и мы должны добавить, что даже вы не видели такого избиения. Он бьет ее так крепко, не обращая внимания на ее плач и стоны, что деревянная ложка действительно сломается.
После этого опыта он начинает работать профессиональным капризником. Еще одну девушку бьют ремнем. Ее обнаженное тело дрожит, когда она терпит побои, и когда она заканчивается, довольная мать (благородная леди) может забрать свою прирученную дочь домой.
Что-то мешает его добродетельному делу? Посмотрите новый фильм «Легенда о жестоком Ленни» от Lupus Pictures, и вы все узнаете.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: