Смотреть онлайн: Черный вельвет

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-054 - Black Velvet


Странник бродил по сельской местности, его волосы распухли от ветра, а лицо было мокрым от слез. Сверкающие и трогательные, но бессмысленные ...
Нет, пожалуйста, не прекращайте читать, не сдавайтесь!
Это было только краткое введение в «Черный бархат», новый фильм от Lupus Pictures. В любом случае - у тебя есть мечта. Все делают. И бесполезно искать логику, спрашивать, почему это и то.
Представьте, что у девочки-подростка такие мечты, тем более что она живет такой странной жизнью ...
Разве ты не думаешь, что те плачущие эмо-девчонки, которых ты видишь повсюду, заслуживают правильного избиения больше всего?
Ну, теперь вы можете засвидетельствовать это ...
Мы приглашаем вас в специальную школу, школу-интернат для девочек с прекрасной формой, строгими надзирателями и строгим учителем. Вы найдете то, что ищете - толстая трость, обнажающая голые попки девушек, их шкуры, слезы; все это сопровождалось их плачем и визгом. И мы будем служить вам три раза - три бедных ученика должны будут выставить свои задницы, чтобы удовлетворить методы воспитания своих морализаторов.
Мы не испортим историю - вы должны это увидеть. Вы будете наслаждаться его удивительными и непредсказуемыми поворотами, его необычной обстановкой и уникальной атмосферой.
И вы также узнаете, что происходит, когда человек теряет контроль над своими мечтами ...



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: