Смотреть онлайн: Красная Исправительная Колония-Старые Друзья

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-055 - The Red Reformatory - Old Friends


Мы снова встречаемся, чтобы посмотреть новое производство Lupus Pictures, установленное в то время, когда Чехословакия находилась под тоталитарным коммунистическим правлением. После успеха сталинской трилогии и фильма «Слишком много отцов» мы представляем новый сериал: «Красный реформатор».
Первый эпизод, «Мишка Тедди», привел нас в учреждение, которое коммунисты создали для перевоспитания - или, по крайней мере, изоляции - сыновей и дочерей заключенных в тюрьму или сосланных родителей. Такие заведения были известны под разными официальными названиями - детские дома, дома, исправительные учреждения - но все они представляли собой кошмар для молодежи.
Второй эпизод сериала называется «Старые друзья».
Название носит описательный характер: мы наконец-то узнаем историю некоторых персонажей, с которыми встречались в прошлый раз. В частности, мы раскроем секреты, которые сплетены вокруг персонажа Стража Шейтеля.
Новые персонажи также появятся. Мы встретимся с директором исправительного учреждения, агентом СБ по имени Веселый, с некоторыми из его друзей, а также с несколькими новыми заключенными этого учреждения.
Сюжет сфокусирован на двух новичках (роли которых играют знаменитые актрисы порочного кино Ники Флинн и Адель Хазе): они иностранцы, и их знакомство с коммунистической властью очень резкое.
Адель (Оксана в фильме) встречает Ники, арестованную агентами СБ. Обе девушки-иностранки оказываются в кошмарном «красном исправительном учреждении», куда их перевезли агенты. Сотрудники получают некоторую информацию, и поэтому их давление на бедных девушек возрастает. Девушки решают уговорить одного из чешских заключенных сбежать с ними. Вы можете, без сомнения, представить, как работает этот план.
В исправительном учреждении трость используется в качестве наиболее надежного средства перевоспитания и наказания: в самом начале фильма мы видим, что надзиратель Шайтель, которому помогает надзиратель Умлауфова, избивает другого заключенного - и мы должны упомянуть, что Веселый, StB Агент, очень любит этот метод.
Когда три беглеца пойманы, Весели хочет посмотреть, как трость используется в исправительном учреждении. Одна из девушек избита Уорденом Умлауфовой; избиение жесткое, бедная девушка плачет и воет от боли. Однако жестокий человек не удовлетворен. Он сам подбирает орудие наказания, и оба иностранца получают худшие побои своей жизни на своей голой коже. По очереди над специальной скамейкой они привязываются в нужном положении, а их днища выбиваются. Плач, крики, боль, слезы ...
На фоне истории мы видим встречу Весели и Шайтеля; их воспоминания возвращают нас ко Второй мировой войне. Мы раскрываем их темное прошлое, которое приводит к драме настоящего.
Это все, что мы можем отдать. Но мы должны сказать, что фильм «Старые друзья» - один из лучших фильмов, которые Lupus Pictures может предложить; с его драматическим сюжетом, неожиданными поворотами, острым юмором и совершенными, жестокими избиениями ...
Вы не должны пропустить это!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: