Смотреть онлайн: Тетрадь мечты


Dream Note

Год выхода: 2009-2011
Жанр: Female Students, Nudity, Rape, Housewives, Big tits, Group, Hentai
Выпущено: Япония
Язык: Японский


На основе одноимённой хентайной игры студии Undermoon (бренд компании Marigold). Масая одаренный студент, работает неполный рабочий день в качестве репетитора. В один день, он получает посылку. Это рабочая тетрадь. Он хмурится, когда читает письмо, которое приложено к посылке. В нем говорится, "Если вы впишите в тетрадь женское имя, вы сможете управлять ей как вам захочется." Сначала он принимает это за шутку, но решает попробовать. Он вписывает имя Юми, своей студентки.... В результате, оно сбывается, и он сближается с ней. "Эта тетрадь действительно способна на это. Теперь с этим я смогу весело провести время...."



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
В один прекрасный день Йорген Лет задумывается над вопросами, что такое эротика, и какова ее истинная природа. Для того, чтобы лучше понять это и попытаться ответить на возникшие вопросы, он решает объездить многие страны и провести некоторые свои эксперименты. Для этого он в каждой из стран
День за днем зажиточная женщина Синтия награждает и наказывает свою служанку Эвелин. В то время как Синтия стремится к более традиционным отношениям, одержимость Эвелин эротикой быстро становится пагубным пристрастием, которое способно разрушить отношения.