Смотреть онлайн: Покажись На Солнце


Exhibe au soleil

Год производства: 2011 г.
Страна: France
Жанр: Feature
Продолжительность: 01:44:08
Режиссер: Pascal Lucas
Студия: Made in France
Язык: Французский
В ролях: Aline Delacour, Anette, Naomi, Phil Hollyday, Jipé, Nico.
 


Фил Холлидей отправляется на небольшой остров Канарских островов, где он проведет 4 дня в середине либертинцев, у которых есть общая страсть, экспонаты. Для начала есть пара: Anette и Jp, которые живут там в течение 10 лет, снимали 24/24 под пристальным взглядом 10 камер. Тогда есть Наоми и Нико, которые происходят из Савойи, они любят показывать себя среди толпы. Наконец, мы откроем для себя Aline, молодого Lyonnaise, который любит видеть голым в ресторане, на улице или на обочине дороги.
Фил Холлидей проведет 4 дня с этими развратниками, которые, не колеблясь, попросят его приложить руку к лапе. Дублирующий трахаться на пляжах, план лесбиянок в ящике для суки или перед веб-камерами, «экспонаты на солнце» - это первый «Doculmentaire».



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Молодая пара приезжает на райский греческий остров Микон. Кристофер считает себя «ангелом господним с пылающим клинком», и свое призвание видит в уничтожении «извращенцев». Селия подчиняется ему и принимает активное участие в казнях, которые он учиняет на острове.
В скором будущем Земля подвергнется атаке инопланетных монстров, которые заразят человечество, почти полностью лишив его способности к оплодотворению. В 2046 году единственная здоровая девушка Земли отправляется в прошлое, в Гонконг 2011 года, чтобы найти здорового мужчину, который сможет