Смотреть онлайн: Заключенная


La Prisonniеre

Год производства: 2017 г.
Жанр: Feature, Blowjob, All Sex, Anal Sex
Страна: Франция
Продолжительность: 01:50:28
Язык:. Французский
Режиссер: Franck Vicomte
Студия: Marc Dorcel
В ролях: Cléa Gaultier, Cassie Del Isla, Valentina Nappi, Alexis Crystal


 


Cléa - профессиональный мошенник. Но больше не чувствуя возбуждение, почти оргазмическое, которое дает ему каждое из его оскорблений, оно упало в легкость. И то, что должно было случиться, случилось. Захваченный законом, она оказывается приговоренной к тюремному заключению. Но это скоро окажется возможностью для нее. Что может быть лучше, чем остаться за решеткой, чтобы действительно проверить свои навыки и испытать новые впечатления?
Очень быстро она найдет идеальную площадку для тренировки своих манипулятивных навыков. Свидетель сексуальной девиантности охранников, но особенно Валентины, директора учреждения, она сделает эти запрещенные практики активом для улучшения своей повседневной жизни. Играя на разочаровании других заключенных, она не уклоняется от любой развращенности, чтобы найти самый приятный способ убежать ...



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Шей и Дэнни застревают, делая в течение долгого времени, но Шей находился бы под контролем Дэнни. Она пользуется возможностью, чтобы отвлечься любой способ, которым она может, дразня ее коллегу с ее большими, бодрыми сиськами.