Смотреть онлайн: Измены


Infidelity

Год производства: 2016 г.
Страна: США
Жанр: Feature, Cheating, Couples Fantasies, Group, Facial, BJ
Язык: Английский
Режиссер: Robby D.
Студия: Digital Playground
В ролях: Abella Danger, Alix Lynx, Aria Alexander, Charles Dera, Christiana Cinn, Eva Lovia, Jake Jace, John Strong, Tommy Pistol, Veruca James.


Группа возбужденных друзей лежит и обманывает, поскольку они исследуют вне границ их отношений для стимуляции, только чтобы обнаружить, что то, что они ищут, возможно, было правильно перед ними все время.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Встреча с бывшей девушкой Полиной произошла совершенно случайно в торговом центре нашего небольшого, но весьма уютного городишки. Я стоял у витрины с мужскими духами, а она заскочила в магазин, чтобы купить губную помаду. Наше расставание было досадным недоразумением – двое влюбленных пожертвовали
Полина навострила ушки, навела марафет и пулей выскочила из дому. Глаза душечки тлели страстью, на приоткрытых губах застыл прощальный поцелуй супруга Глеба, а в кармане уже зазвонил телефон, на пятидюймовом экране отобразилось фото лучшей подруги Светы. - Поля, ты еще дома? Как всегда опоздаешь? –
Произошло это накануне моего юбилея. Стояло лето, дел было невпроворот, жена наседала с сумасбродными и совершенно абсурдными предложениями. Все-таки лето только кончилось, в права вступил сентябрь, и со дня на день погодка могла безвозвратно испортиться. В небе висело палящее солнце, оставившее на
Так сложились обстоятельства, что мы с женой не можем завести потомство, поэтому прожигаем дни, заколачивая деньги и спуская их в унитаз ради собственного удовольствия. Весь семейный бюджет всецело висит на мне, поэтому милая работает где придется и не всегда зарабатывает солидные суммы, ведь
Я сидел в кресле, затаив дыхание, вслушивался в беседу жены, которая на кухне варганила вместе с тёщей пельмени. Традиция вручную бабахнуть ведро теста, а потом нафаршировать его ведром мяса жила у родственников много лет, к ней даже не думал причащаться, чтобы не входить в задушевные беседы, с