Смотреть онлайн: Впечатления Бретт Росси

Жанр: Лесбиянки

The Brett Rossi Experience

Год производства: 2016 г.
Страна: USA
Жанр: All Girl / Lesbian, Solo, Sex Toy Play, Star showcase
Язык: Английский
Студия: Girlfriends Films
В ролях: Brett Rossi with Emily Addison, Prinzzess, Raylene, and Samantha Saint.
 


Опыт Бретта Росси,
Наслаждайся 5 девушками/девушками и 5 сольными сценами очень сексуального Бретта Росси. Наблюдай, что эта светлая бомба трахает сочную киску и играет как истинная шлюха, которая она действительно!!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Дача летом это еще один вид отдыха, если только тебя родители не запрягают как вола и не заставляют в прямом смысле ишачить, чтобы в холодильнике было всё «своё», а не напичканное канцерогенами или нитратами. Самое удивительное, что домик с куском земли они купили себе для поднятия настроения,
Так уж получилось, что дожил до 30 лет, а загранпаспорта не имел. Вечно находились причины поехать отдыхать на родные земли. Заграница манила к себе рукой, но я очень плохо переступаю языковой барьер и жутко боюсь самолётов, точнее перелётов на высоте в несколько тысяч метров. Страх пришлось
Началось всё с того, что к нашему тренеру по самбо наведалась комиссия, затребовавшая кипу разрешающих бумаг. Бюрократы пришли по наводке, явно ища прорехи, шерстили всё грамотно прямо у нас на глазах, а когда ничего не нашли, обязали всех спортсменов пройти медицинскую комиссию, подтверждающую
Покупка новой квартиры привнесла коррективы в мою жизнь – времени на живое общение с друзьями не было, так как переехал из глухой глубинки в другой город поближе к столице, в которую теперь могу доехать за полчаса, если без пробок. Да-да, хвастаюсь, и пусть все мне завидуют, кто еще не обзавелся