Смотреть онлайн: Измена с Няней


Cheating With The Nanny

Год производства: 2016 г.
Страна: USA
Жанр: 18+ Teens, All Sex, Babysitter, Older Men
Язык: Английский
Режиссер: Craven Moorehead
Студия: Pretty Dirty
В ролях: Alice March, Katrina Jade, Shane Blair, Tommy Gunn, John Strong, Tony Martinez, Lucas Frost.
 


Молодые няни соблазняют своих работодателей.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Наши хорошие друзья – Алина и Матвей – мажоры, у которых проблем с деньгами никогда не существовало. У молодой пары имеется собственное жилье с огромной террасой на крыше многоэтажного здания, дачка, обустроенная по всем принципам проамериканского загородного отдыха, дорогой автомобиль. Несмотря на
Началось всё с того, что к нашему тренеру по самбо наведалась комиссия, затребовавшая кипу разрешающих бумаг. Бюрократы пришли по наводке, явно ища прорехи, шерстили всё грамотно прямо у нас на глазах, а когда ничего не нашли, обязали всех спортсменов пройти медицинскую комиссию, подтверждающую
Встреча с бывшей девушкой Полиной произошла совершенно случайно в торговом центре нашего небольшого, но весьма уютного городишки. Я стоял у витрины с мужскими духами, а она заскочила в магазин, чтобы купить губную помаду. Наше расставание было досадным недоразумением – двое влюбленных пожертвовали
Летом 2015 года я не мог ни о чём порядочном думать, кроме секса с противоположным полом. Когда тебе на подходе 18 лет, поневоле подумываешь о праздновании совершеннолетия, на котором ты обязательно запихнёшь свою шишку в чью-то письку. Я хотел остаться дома в гордом одиночестве, пригласить