Смотреть онлайн: Шлюхи От Первого Лица - Спермо Издание


POV Sluts - Swallow Edition

Год производства: 2016 г.
Страна: USA
Жанр: Gonzo, P.O.V., Swallow
Язык: Английский
Режиссер: Toni Ribas
Студия: Evil Angel
В ролях: Veruca James, Dahlia Sky, Lyra Louvel, Luna Star
 


У стройной, великолепной Латиноамериканки Сары Лавв есть специальный способ обольстить директора Тони Рибас. В то время как фильмы Тони POV-разрабатывают, Сара говорит непристойности в камеру, и части сокровенного выглядывают из ее откровенного лифчика и трусиков; она становится на колени, чтобы сделать директору незабываемый минете. Она глубоко в горло берет его твердый член и массажирует его яички. Миниатюрная, молодая красавица подпрыгивает на его члене, его член прорывается, заполняя неопытный рот Сары горячей спермой.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Молодая начинающая актриса Анаис получает свою первую роль. Она должна сыграть в моноспектакле роль английской писательницы Сары Кейн, покончившей с собой при таинственных обстоятельствах. Анаис начинает изучать жизнь своей героини и постепенно понимает, что ей надо переосмыслить и саму себя.
Распутная Abbey любит жесткий член у себя во рту, особенно если это делает ее кляпом. Этот большой трах красоты быстро встает на колени, сосущий и плюя на жесткий член этого парня. После того, как его член проникает глубоко в рот она получает полный рот горячей спермы. Счастливая!