Смотреть онлайн: Сексопатолог


Claire la Sexologue

Год выпуска: 2016
Жанр: Feature, Foreign, Straight, Anal, Oral, Big Tits, DP, Threesome, Pantyhose, PornStars
Продолжительность: 01:31:56
Выпущено: France / Marc Dorcel
Язык: английский
Режиссер: Harve Bodilis,  Pascal Lucas
В ролях: Anna Polina, Jessie Volt, Claire Castel, Alexa Tomas, Valentina Nappi, Ricky Mancini, Math, Joel Tomas, Alberto Blanco, Luke Hardy, Pascal White

 


Меня зовут Клэр, мне 32 года и я - Сексолог. Каждый день, я встречаю десятки пациентов, которые мне рассказывают об их сексуальных жизнях в мельчайших деталях. Но вопреки им, моя несуществующая или почти. Из моего разрыва с Анной, я не знаю больше чересчур, где я за этим есть.
Моя встреча с Вэлентиной, адвокатом, страдающим от разделения на двое деятеля, была шоком. Она мне открыла глаза о моем собственном положении. На моей работе, я люблю господствовать над другими. Но с наступившей ночи, я люблю быть подчиненной людям, которых я встречаю. Вечер, я переодеваюсь для того, чтобы не быть признанной, я прокалываю мое наиболее красивое белье чтобы идти целовать неизвестных в отеле, на пустынных стоянках или в специализированных Клубах.
Я люблю чувствовать как их полы пропитываются и что они получают удовольствие меня целуя как сука. Джесси, порнографическая актриса нимфоман меня открыл места и удовольствия, которые я абсолютно игнорировал существование. Впервые, я отдалась трем людям в то же самое время и я любила это. Благодаря этим новым опытам, моя личная жизнь собирается наконец брать новый поворот.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я