Смотреть онлайн: Чистая жопа


Pure Ass

Год производства: 2015 г.
Жанр: All Sex, Big Butt
Язык: Английский
Режиссер: Derek Dozer
Студия: Airerose Entertainment
В ролях: Nikki Delano, Lea Lexus, Phoenix Marie, Savannah Fox
 


Мы очень не хотим видеть, что Вы уезжаете, но мы любим наблюдать, что Вы идете! Мы доставляем 4 удивительных черных хода, чтобы удовлетворить Ваше желание задницы! Это жесткое XXX секса с вниманием на самую горячую часть женщины... ее большая, толстая задница!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Странность моей жены Ольги состоит в том, что она соня. И что тут такого, Саня, спросите вы? А дело в том, я вам отвечу, что она спит беспробудно, ну хоть по голове сковородой заряди, хоть в задницу оттрахай, хоть горящие спички между пальцев вставляй. Порой задумываюсь, а не кибернетический ли она
В ночном клубе было нереально жарко, и я вышел на улицу, подышать свежим воздухом, выкурить сигаретку и поглазеть на миленьких девушек не в свете искусственных огней, а в свете луны. Гламурных тёлочек стояло предостаточно на месте для курения: рослые, низкорослые, изящные, сочные, в меру упитанные,
Прекрасный воскресный день начался с жуткого скандала – моя подруга Надя встала не с «той» ноги в преддверии критических дней, начала строить козни, из-за которых сорвались грандиозные планы. Я планировал проведение романтического уик-энда, но в субботу неожиданно вызвали на работу, все мероприятия
Меня зовут Дима, работаю таксистом. Чуть-чуть женат. Чуть-чуть, потому что в дневное время, пока милая пашет преподавателем в техникуме, я отсыпаюсь после ночной смены, а потом убегаю. Из-за такой работы каждый половой акт у нас словно священный праздник. Мы к нему готовимся как к эпохальному
Незапланированная встреча с другом Алексеем произошла в торговом центре накануне майских праздников, обещавших незабываемые теплые деньки вдали от работы. Я медленно шел с несколькими пакетами в руках, озираясь на витрины и вывески магазинов, был усталый и голодный настолько, что готовился посетить
Поездка с дачи была настолько невыносимой, что я хотел зубами вгрызться в оплётку рулевого колеса или забить до полуобморочного состояния свою жену. Семейка у нас так себе, но благодаря хорошему доходу моя благоверная не искала путей налево и даже в самых грязных своих помыслах не мечтала свершить