Смотреть онлайн: Первый Поцелуй


First Kiss

Год производства: 2017 г.
Страна: USA
Жанр: Vignettes Couples
Продолжительность: 01:55:47
Язык: Английский
Режиссер: James Avalon
Студия: Erotica X
В ролях: Lily Jordan, Lily Adam, August Ames, Arielle Faye, Gia Page.
 


Тот первый поцелуй никогда не оставляет Ваш ум. Добро пожаловать в Эротику X, Первый Поцелуй в течение десятилетий. Легендарный директор Джеймс Авэлон приводит Вам молодых, горячих великолепных девочек, выбирающих тот первый поцелуй. В “Заставляют Меня сделать Плохие вещи”, плохой парень 50-х Лукас Фрост обманывает свою намеченную девушку Лили в его сладкой колеснице. Он крадет поцелуй, и затем он крадет что-то еще! Огаст Эймс и Джия Пэйдж поглощены работой над экспериментом психологии, когда они находят, что “Она - Все, что я Хочу”. Это - качающиеся 60-е, и девочки пробуют все виды вещей друг включая друга. Лили Адамс и король Района отсутствуют, располагаясь лагерем в течение 70-х, и они считают “Все это Запусками с Поцелуем”. Окончание взрывчатыми оргазмами! Это - 80-е, когда девочки просто хотят весело провести время. Ариэль Фэй идет искать свою девушку, чтобы учиться с, она вместо этого находит своего брата. Она хочет его для своего первого поцелуя, и для нее первый трахаются! Вновь переживите тот первый поцелуй снова и снова в течение десятилетий!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: