Смотреть онлайн: 18-летним тесно


Nachwuchs 18 - Jahre eng 9

Страна: Германия
Год производства: 2017 г.
Жанр: All Sex, Blowjobs
Язык: Русский, Английский
Продолжительность: 01:43:07
Студия: Create X
В ролях: Amateurs
 





Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Как забрать я же за границой живу

Мне было уже с полгода, как, восемнадцать, и я уже училась на втором курсе медицинского института и, по-прежнему оставалась девственницей. Это было по-настоящему удивительно, ведь у меня постоянно были парни, еще с последних классов школы, мы гуляли, зажимались и целовались до головокружения, но во
Жизнь, поистине, удивительнейшая штука, и как бы ты не был готов к ее сюрпризам, все равно, настанет такой момент, когда она удивит тебя так, что ты просто потеряешь Лар речи. И самое главное, чтобы этот сюрприз, оказался приятным и не поверг тебя в шок, заставив сожалеть о случившемся, до конца
Антону недавно исполнилось восемнадцать но он по прежнему оставался девственником, немного стесняясь этого, особенно слушая рассказы своих сверстников о их реальных (а частенько, и мнимых) победах на постельном фронте. Парень он был симпатичный, стройный, приятная мускулатура, не перекаченный, хотя
Отчаянные времена наступили для меня, когда супруга оказалась в финальной стадии беременности, ведь я уже пару недель воздерживался, а там роды и длительные месячные после. Влагалище оказалось развороченным внутри и, проявив долю сострадания, мне приходилось душить своего удава в ванной, чтобы не
Многие конечно не меня совершенно не понимают, когда я им начинаю рассказывать о своей семейной жизни, но я абсолютно счастлива, что живу именно так, как мне хочется, и ничего менять в своей жизни не собираюсь. Но начну с начала, чтобы все стало понятно, и тогда, возможно, многие прочитавшие мою