Смотреть онлайн: Обманщица


The Deceiver

Год выхода: 2017
Страна: USA
Режиссер: Frank Major
Студия: Penthouse
Жанр: Straight, Oral, Russian Girls
Продолжительность: 1 hrs. 55 mins.
В ролях: Tina Kay, Gina Gerson, Anita Bellini, Ornella Morgan, Nesty, Kristof Cale, Totti, Renato, Lutro, Charlie Dean.
 


Не обманывайтесь их сладкой, невинной внешностью. Эти девочки совершенно грязны, когда Вы получаете их в мешке! Нет ничего, что они не сделают от имени удовольствия!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Наступило долгожданное лето. Пора, когда учеба не обременяет жизнь молоденьких вертихвосток, солнышко располагает к веселью на открытом воздухе, а минимум одежды позволяет упругому женскому телу приобрести шоколадный оттенок. Для Софии грядущее лето было волшебным по двум причинам – ей предстояла
Звонок был неожиданным для меня как снег на голову жарким майским днем: - Братишка, привет! - Юлька, ты? Здорова. Номер левый какой-то. - Моя карточка пропала, купила новую sim-ку. Игорёк, есть разговор. - Выкладывай, если что, помогу! - Ну, я тебя за язык не тянула. В общем, влипла я по самые
Я неторопливо прогуливался по торговому центру, взгляды падали как на прозрачные, украшенные светящимися вывесками магазины, вещавшие своими алыми табличками информацию о начавшемся дне распродаж, так и по сексуальным вертихвосткам, которые прибежали в Чёрную Пятницу пополнить свой гардероб. В
- Володька, милый, не нервничай, я своего рогоносца скоро брошу! – распылялась в телефонную трубку гламурная мадмуазель в ночной рубашке известного бренда. – Дело стоит за малым, и я его скоро улажу, обещаю. - Малыш, который месяц слышу эти бредни. Надоело. Я понимаю, что ты хочешь обеспечить себя