Смотреть онлайн: Тиффани, Сексуальная Секретарша


Tiffany, Secretaire Sexuelle / Tiffany, Sexy Secretary

Год производства: 2018 г.
Страна: France
Жанр: Feature, Couples, Anal, Oral Sex, Big Dick, Big Tits, Big Ass, Lingerie, Threesome,
Продолжительность: 01:52:26
Язык: Английский
Режиссер: Franck Vicomte
Студия: Marc Dorcel
В ролях: Tiffany Doll, Lyen Parker, Tiffany Tatum, Angel Blue, Victoria Pure.
 


У Тиффани есть весь модельный работник: трудолюбивый, преданный ... и особенно очень сексуальный. Но, как и многие другие, этот молодой секретарь находится под профессиональным давлением. И чтобы исправить это, она сделает перерыв от самых жарких уединенных от посторонних глаз ... Наконец, вот что она верит ...
Снятая без ее ведома, она приступит к сексуальному шантажу, который вполне может стоить ему его места и уйти навсегда от босса, которого она любит втайне, и который всегда знает, как найти самый приятный способ вознаградить свои команды.
Принимая оплату цены за свою ошибку, она предложит свое тело фантазиям своего мастер-певца и вкусно воспримет эту игру самых извращенных. Очень быстро у нее будет только одно желание: воспроизвести опыт и разоблачить того, кто дает ей столько удовольствий
Между помощником, который играет ее статус, чтобы удовлетворить свои лесбийские фантазии и подозрительные коллеги, Тиффани придется обмануть, чтобы удовлетворить свою мастер-певицу, не заметив ее.
Независимо от того, следует ли его поймать безудержным незнакомцем, чтобы восстановить компрометирующие фотографии или доставить свое возвышенное тело нескольким мужчинам в оргазмическом двойном проникновении, Тиффани быстро поймет, что этот маленький шантаж может помочь ему удовлетворить свои профессиональные амбиции ... Но особенно сексуально!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: