Смотреть онлайн: Моя Жена Трахаеться С Другими


Luxure:My Wife Fucked By Others

Год производства: 2018 г.
Страна: France
Жанр: Feature, Anal, Threesome
Продолжительность: 01:43:53
Режиссер: Hervé Bodilis
Студия: Marc Dorcel
Язык: Французский
В ролях: Claire Castel, Anissa Kate, Alexa Tomas, Valentina Nappi, Susy Gala, Rico Simmons, Math, Ricky Mancini, Joel Tomas, Alberto Blanco, Dorian del Isla.
 


Жизнь пары, исключительная любовь ... Идеал для некоторых, но когда это когда страсть становится рутинной? Как оживить сексуальную жизнь, чтобы вновь открыть радость? Разве не решение?
Рико будет заниматься со своей женой Клэр в игре эксгибициониста, лишив ее во время прогулки по лесу, прежде чем предлагать другому человеку, чтобы удовлетворить его вуайеристские фантазии.
Алекса, тем временем, подчиняется извращению своего мужа, которого безгранично преследует незнакомец, чтобы закончить втроем самую жаркую, где ее партнер будет наслаждаться, как всегда.
Сьюзи, она отправится на таинственное свидание, которое будет нацелено только на то, чтобы заполнить его сексуальный аппетит под глазами ее мужа, который за бокалом увидит, что она снова станет этой сексуально-голодной шлюхой, которая знала соблазнить его и снова поделиться своей любовью к похоти.
Затем Клэр и Рико отправят прекрасную Анису в их новое извращение, затащив свинг-отчет, где содомия, фальфация и доминирование заставят его узнать о конечном наслаждении.
Но не только жизнь пары дает право заниматься запретными удовольствиями. И это, Валентина, хорошо это поняла. Обучая замужнего мужчину в его фантазиях самым постыдным, она восполнит его разочарование, предложив своему телу и минету более освобождающему.





Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: