Смотреть онлайн: Бессонница


Insomnia

Год производства: 2018 г.
Страна: USA
Жанр: Couples, Feature
Продолжительность: 02:12:45
Язык: Английский
Режиссер: Hank Hoffman
Студия: Wicked Pictures
В ролях: Chanel Preston, Jenna Sativa, Moka Mora, Mona Wales, Eden Sinclair, Tyler Nixon, Ryan Driller, Derrick Pierce, Jay Smooth.
 


Пайпер Валентайн потерял все. Ее муж обманул, ее компания разорилась и без нее, никакого чувства самой себя и ее жизни не было. Оставляя все позади, она идет по дороге и развивает бессонницу, ее жизнь превращается в бодрствующий сон. Бесконечное вождение, захудалые мотели и случайные встречи становятся нормой, поскольку один день размывается в следующем. Когда она встречает Терри, что-то меняется. Он милый, и у секса есть нежность, с которой она никогда не сталкивалась с одной ночной. В конечном счете, она узнает, что он наркоторговец, и соглашается выполнить поручение для него. Прибывая в пункт назначения, она сразу же осознает, что это лаборатория метала, и, проведя ночь с поварами Филом и Верой, просыпается, чтобы оказаться в затруднительном положении. Когда она не вернется этим утром, Терри и его партнер по бизнесу в январе начнут ее искать, и, хотя в январе думает, что Пайпер лучше мертв, Терри дает ей несколько наличных денег и может быть просто способ перестать бегать от себя.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Расскажу вам свою собственную историю!Возможно кому-то она покажется бредом,кто-то узнает себя и встретит знакомые ситуации и поступки! ... Я довольно симпатичная девушка:светлые волосы,серо-зелёные глаза,высокая,стройная спортивная фигурка) Парни обращают на меня всегда внимание и пытаются