Смотреть онлайн: Мастера DP 6


DP Masters 6

Год производства: 2018 г.
Студия: Jules Jordan Video
Жанр: Threesome, DAP, DP, Gonzo, Anal
Продолжительность: 02:38:22
Режиссер: Jules Jordan
В ролях: Adriana Chechik, Riley Reid, Aubrey Sinclair, Nikki Delano.
 





Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Долбаный кризис коснулся абсолютно всех жителей нашей дерьмовой державы, скачок буржуйского бакса так беспощадно отразился на состоянии экономики, что национальная валюта буквально рухнула, сильно ударившись башкой о пол. Отсосали пенсионеры с ничтожными подачками правительства, трудяги стали
Выбрал название для своей реальной истории первое, какое взбрело в голову, пафосом и заковыристыми словечками блистать не умею, поэтому расскажу все, как есть. Я очень странный человек – фетишист, которого прёт от запаха вкусненьких женских ножек! Греха таить не буду, готов сосать пальцы ног как
Эта история обо мне, это ЕГО дневник, моего «дяди», моего любимого мужчины, лучшего в мире человека! Я нашла этот дневник в его кабинете, когда он как-то раз попросил меня перевести какие-то документы с французского. Иногда я думаю, что он оставил этот дневник там умышленно, но боюсь признаться ему
Не стану скрывать, денег мне по жизни хватает. Не шикую, но и не сижу с туго затянутым поясом, экономя каждую копейку на «чёрный день». Работа меня поглощает с головой, потому что люблю выбранное направление, готов сутками напролёт заниматься любимым делом, однако как это часто бывает, столкнулся с